перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Смотрим, каким станет новое здание на месте кафе «Кантри» на Мира и что там будет

Гость
8 октября 2018, 15:48
В чем прикол строить впритык перед 3этажным зданием 2этажное
Гость
8 октября 2018, 15:44
Да самое главное, прочтите, что написано. Реконструкция!!!! Алло.... было одноэтажное здание, а вырастет до 2 х этажей. Отменная реконструкция, браво 👏 тем кто согласовал.
Гость
8 октября 2018, 16:19
Вы делаете город уютнее или уродуете?! Вы уж определитесь!!!
Гость
8 октября 2018, 15:41
а че нормы разрешают так близко лепить?
Гость
8 октября 2018, 15:21
Без этого уродства лучше на улице, зачем лепить ? Одни разговоры про архитектурный облик , шикарная была улица на этом участке все время
Гость
8 октября 2018, 16:32
Что то размеры здания на картинке совсем не соответствуют размеру фундамента☝️
Гость
8 октября 2018, 20:26
Лучше просто остановку оставили и фонтан, чем это убожество построили.
Гость
27 августа 2023, 05:31
Лёд тронулся, господа. Невероятно, пока своими глазами не увидишь, что снесут этот позор для города.
8 октября 2018, 20:50
Бедная почта, градостроительно перед общественным зданием заложили пространство, для прогулок и восприятия общественного пространства. Сделали бы там тоже качели, фонтан нормальный, площадь - нет! Построят в два раза выше убожество! Вы лучше приглядитесь к чертам неоклассической архитектуры в красно-белом цвете почты! Вздохните полной грудью в тесном проспекте! Эх, жаль
Гость
9 октября 2018, 21:42
Огласите,кто выдал разрешение на такое строительство?кто позволил выкупить этот участок? их посадить за взятки.участок изъять как незаконно приобретенный. сделать фонтан и сквер. город точно обойдется без очередной забегаловки
Гость
8 октября 2018, 16:42
Мне кажется, выбрали просто самое большое по площади.
Гость
8 октября 2018, 20:38
тут вопрос в собственнике. если земля его то может строить хоть. градкодекс как не крути.
9 октября 2018, 13:22
как пожарка пропустила такую близость к другому зданию? Але..архитекторы....строители....вы купюрами себе глаза закрыли и норм?
Гость
8 октября 2018, 16:05
КФС будет инфа 100%)))