Все новости
Все новости

Смотрим, каким станет новое здание на месте кафе «Кантри» на Мира и что там будет

Основные строительные работы должны закончить уже в феврале

Строительные работы уже начались

Поделиться

В начале сентября мы рассказывали о том, что кафе «Кантри» на Мира огородили забором. Сейчас на этом заборе уже появился макет будущего двухэтажного здания.

Как рассказала нам владелец участка и заказчик строительства Ольга Грималюк, проект был согласован с мэрией.

— Было разработано около 10 разных проектов. Город выбрал тот, который наиболее подходит, — отвечает Ольга. Новое здание будет построено на старом фундаменте.

По словам Ольги, основные строительные работы должны быть завершены к 1 февраля. К этому времени необходимо уже убрать забор и благоустроить территорию. Официальный срок завершения строительства — 2020 год.

Новое здание будет таким

Новое здание будет таким

Поделиться

Строят на прежнем фундаменте

Строят на прежнем фундаменте

Поделиться

Ольга отметила, что назначение здания не меняется, в нём расположится заведение общепита. Какое именно кафе или какой ресторан появится в здании, пока ещё решается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter