перейти к новости

Стала известна дата открытия первого «Макдоналдс» в Красноярске

25 июня 2018, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
25 июня 2018, 15:24
Слушайте, все такие праведные, никто не ест «американскую отраву»... кто???КТО??? Все эти люди в очередях ростикса и бургеркинга???? Никто не ест. Ток смотрят 😂
Гость
26 июня 2018, 08:57
Господа, вы переоцениваете вредность макдональдс или того же kfc. Для примера, бигмак с двойной котлетой это 500ккал, что даже чуть меньше, чем в 100-граммовой шоколадке. Только в отличие от шоколадки тут еще и 26г белка. Растолстеть на пельмешах проще, плюс сидячая работа. А идут туда толпами потому, что большая сеть может позволить себе делать цены ниже при норм качестве. Другой вопрос, если вам в принципе такие блюда не нравятся, я вот, скорее, предпочту пюрешку с котлеткой или суп вместо бургера, но не надо искать какие-то причины сверх того
Гость
25 июня 2018, 12:49
Здесь написано, ресторан? Странно, у меня макхряк всегда ассоциировался с забегаловкой, или харчевней. Зашёл, купил бутер, съел и ушёл.
Гость
25 июня 2018, 14:54
Ну вас же никто не заставляет силой есть каждый день) раз в месяц или два можно))
Гость
25 июня 2018, 14:54
Чего переживаете?))) Скоро офффициант - тов.Владимиров построит, САМ про дегустирует (выложит фоточки в инстаграмм) и в месте с УССОМ пригласит Ваших детишек с ВАми же наполнять свой скудненький бюджет!!
25 июня 2018, 12:42
какое важное событие. открывают кафе с едой для бедных за дорого. все туда!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2018, 13:44
Люди посмотрите на детей , каждый 3 с ожирением , как вообще это можно есть?
Гость
25 июня 2018, 12:45
ага, щщас, брошу все свои дела и пойду эту отраву хомячить!
Гость
25 июня 2018, 13:27
Я Кентуккскую Пищевую Компанию-то терпеть ненавижу, а уж эту- и подавно!
Гость
25 июня 2018, 12:46
Догоним и перегоним Америку вширь!))
Гость
25 июня 2018, 13:11
Импортозамещение, шагает по стране!
Гость
25 июня 2018, 13:48
А как-же ЗОЖ?
Гость
25 июня 2018, 13:40
Вижу плюс в макдаке только в том, что там бывают интересные коллекции игрушек. Ну а конкретно еда из сетевых фастфудов самая вкусная в биг йоркере.
Гость
25 июня 2018, 14:03
давненько обещают макдональдс, только вот кроме слов ничего не видно, а тем времененм КФЦ молча открывает точку за точкой
Гость
25 июня 2018, 14:05
Держите в курсе ребят
Ну теперь с голоду точно не помрем, спасибо!