перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сибирский волк с Уолл-Стрит: красноярец обогатился на бирже и получил претензии от Центробанка

Гость
20 апреля 2018, 20:19
Можно подумать что кто-то всерьёз поверит, что акционеры крупных компаний, работающие в этих компаниях на руководящих должностях, не занимаются инсайдерской торговлей на фондовом рынке. Вот там надо порядок наводить, а не в этом данном случае с Элвисом. Тем более, как я понял, он не работал в "ФИНАМ" и не проводил свои сделки в течении одного дня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2018, 19:54
Элвис для фондового рынка сделал больше, чем ЦБ
20 апреля 2018, 19:42
Не многие способны так думать как Элвис.
Гость
21 апреля 2018, 09:41
Страховщики вон тоже расплакались, что автористы не дают им обманывать клиентов. И ни одного судебного дела на этот счет. Потому что автоюристы действуют в рамках закона. А страховщики то полисы ОСАГО не выдают, то дополнительное страхование навязывают, то на осмотр ТС в соседний город отправляют. И все эти действия страховых компаний противозаконны. Вот по кому тюрьма плачет. А теперь еще и ЦБ из себя обиженку изображает. Позор!
20 апреля 2018, 21:11
8 млн?!? за 2!! года?! Это повод писать об этом? Это средний заработок индивидуального предпринимателя в Красноярске. Декларацию за 2017 год с доходом более 5 млн подали 10118 ФИЗ. лиц. (Они же ИП).... и 8 чел с доходом более 1 млрд! Так что это обычный нормальный коммерсант в своей отрасли.
20 апреля 2018, 20:26
1984 год. Еще нет перестройки. Андропов. Черненко. Государство и общество еще негативно относятся к американской культуре. Однако двое родителей наплевав на мнение страны и сограждан называют сына Элвисом. Дальше эти люди воспитывают его в таком же духе. Учитывая это полагаю что Центрбанк прав. Элвис казахстанский вполне мог так поступить.
Гость
20 апреля 2018, 20:51
он не на бирже а на доверчивых людях заработал. это называется фронтран. набираешь позицию, выставляешь заявки на продажу по цене выше и даешь рекомендацию покупать. начинают активно скупать и твои ордера исполняются. у тебя профит.
Гость
18 мая 2021, 05:21
Молодец что сказать.
Гость
21 апреля 2018, 10:49
Банковская система фактически "закопана". Пришел в ВТБ открыть карту- даже стул не предложили. Монополия-первый враг простого человека.
Гость
20 апреля 2018, 18:46
Центробанк испугался конкурента
20 апреля 2018, 23:02
Очень много ошибок в статье. "Подписчики сервиса могут следить за сделками опытного игрока и повторять за ним." подписчики ни чего не повторяют, сделки совершаются автоматически, по сути эти ДУ
Гость
21 апреля 2018, 20:13
Бред полный. Как может такой мелкий игрок манипулировать акциями Норникеля. На борде он там торговал бумагами 3 эшелонами по сути мусорными бумагами, ну так там сделки настолько редки, что любой с миллионом рынком может двигать. Только стоит не забывать что в такую фигню не лезут начинающие игроки
Гость
23 марта 2019, 16:46
Не плохая схема, просто, гениально и без риска потерь. Не надо сидеть ночами анализировать рынок бумаг, копая весь интернет в поиске малейшей инфы-подсказки, возьму на вооружение.
Гость
20 апреля 2018, 21:02
запомнили ,как он народ обирал?
20 апреля 2018, 18:34
Тот же Мавроди, только вид сбоку.