перейти к публикации
32 комментария к публикации

«10 тысяч – это только начало»: красноярцы показали тележки с продуктами к Новому году (фоторепортаж)

Гость
25 декабря 2017, 18:25
У нас с женой на двоих стол вышел на 2-3 тысячи. Продукты на папу салатов, из алкоголя шампанское абрау (в ленте по акции) и вермут чинзано, курица, рыба горбуша, сок, картоха:) Мы люди скромные, да и не голодные, чтобы объедаться:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2017, 18:14
А что у нас магазины до 8 января будут закрыты?) Люди с ума сошли, культ еды)
Гость
25 декабря 2017, 18:49
Доставило. Семья за зож - в телеге бухлишко)
Гость
25 декабря 2017, 18:02
Зачем мне это знать ?!
26 декабря 2017, 09:12
Все экономисты на следующий день с удовольствием ходят по гостям ,помогают доесть !
Гость
25 декабря 2017, 19:06
откуда это вообще в людях появилось? я про культ пищи. в чем вся соль закупаться едой что б наестся ей на праздники? по другому что ли никак в нашем обществе? весь год голодные ходим что бы на новый год загрузить до предела и желудок и поджелудочную и печень.
Гость
25 декабря 2017, 22:01
Как не посмотришь, так все правильные за зож, как в праздник на улицу не глянишь, так все пьяненькие)
Гость
26 декабря 2017, 09:23
Люди с этим Новым годом сходят с ума просто. Готовы скупить все а потом сидеть вась январь лапу сосать.
Гость
25 декабря 2017, 17:54
А говорят есть нечего денег не хватает, а закупаются на пару дней как на неделю.
25 декабря 2017, 17:59
Зачем эти репортажи, кто то покупает на 5 тыс, кто то на 20
25 декабря 2017, 20:25
Вот так и зарабатываем для унитаза......
25 декабря 2017, 23:17
По личным наболюдениям: Некоторые ползарплаты спускают на новогодний стол, потом кукуют до февраля. Сумасшедшие.
Гость
26 декабря 2017, 01:59
Че они тут заливают! Еще как нажрутся и убухаются в щи.
Гость
25 декабря 2017, 18:52
Смешно прям . Завтра у них не наступит что ли ?)))
25 декабря 2017, 21:59
Заголовок правильный «10 тысяч – это только начало», всё верно, это только начало, а дальше уж как пойдёт! Целая неделя впереди.
Гость
26 декабря 2017, 21:01
тележки то какие то полупустые, а что бананы до нового года долежат? или курица гриль?
27 декабря 2017, 00:13
Игорь, металлург крепкий парень, все праздники работает , но 3 по 0,5 припас для тонуса!
25 декабря 2017, 19:24
Я одна не понимаю: зачем такие обильные застолья? Я как представлю: такой объем пищи и алкоголя загрузить в свой организм.. мне реально стыдно за вашу жадность к пище. Кто ж ночью наедается??? Никогда такие столы не накрываю, не считаю нужным.
25 декабря 2017, 18:52
Не понимаю этой предновогодней суеты,это всего лишь конец одного года и начало следующего.
Гость
25 декабря 2017, 21:33
Нееее, так жрать..., два салатика мяско с толчёночкой, водочка шампусик ну может еще чего, соленья свои. Да и не в жрачке счастье.
25 декабря 2017, 20:25
Отмечать новый год буду со своей супругой. Вложения на новогодний стол 2000-2500 😀 Алкоголь вообще не пьем.
Гость
25 декабря 2017, 19:53
Стол на двоих: вазочка салата оливье (муж шибко любит), гранатовый браслет, из фруктов немного мандарин и ананас, картошка запеченная с сыром, по паре свиных отбивных. Алкоголь-бутылка шампанского, я не пью, муж чисто символически, брусничный морс. Стол обошёлся в 1400. И то, это с учётом что и 1 января кушать будем.
Гость
25 декабря 2017, 19:05
Нуууу вы конечно кушать..
Гость
25 декабря 2017, 21:56
Сегодня в тележку на 300р набрал поесть.. а люди со списками бегают набирают. Вообще справлять не буду спать лягу в 22 как в обычный день.
Гость
25 декабря 2017, 22:55
Какая-то заметка через чур обстоятельная, хоть и на пустяковую тему. Как будто никогда НГ не отмечали. Но вот какая мысль после нее осталась: 1-2 тр - нищеброды, 3-5 - средненько так, 10 за тележку - вот это то, что надо. Кто еще не затарился, у вас еще неделя в запасе.