18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ksenon3
30 ноя 2017 в 11:08

Статья почти бессмысленная,так как нынешний покупатель выбирает цену,а не качество.Он бы рад взять качественное,да нет возможности,ибо кошелек тощ.По кошельку и товары.

з.ы. НГС "...попались на повышенном содержании фосфора. Благодаря фосфатам белки..." Фосфор и фосфаты - это большая разница.Как между Луной и Солцем.

040
30 ноя 2017 в 11:26

Бульдозером все подавили?

rei
30 ноя 2017 в 11:29

штрафы, задержания, хоть какие нибудь наказания будут? эти проверки можно каждый день устраивать и сотрудники будут деньги получать за проверку, а народ все равно будет продукты с этими бактериями и т.д. покупать, так, что смысл от этих проверок?

Ольга
30 ноя 2017 в 11:31

Какие-то нарушения несерьезные, обычно в составе колбас такая гадость: карагинан, крахмал, соевый белок, готовая субстанция, сделанная из перемолотых костей с остатками мяса... А в табличке только нарушение процента белка.

артемка
30 ноя 2017 в 11:32

"в двух государственных лабораториях"...как же хочется верить что это независимые проверки продуктов, а не заказные. а то как с " режимом черного неба", официальные экологи обьявляют превышения вредных веществ
несколько раз в месяц, а по сайту, на котором мониторят экологическую ситуацию в городе активисты, превышения каждый день

евген
30 ноя 2017 в 11:52

почему не лишают лицензий производителей на данный вид деятельности?

ОТВЕТИТЬ
александр
30 ноя 2017 в 12:12

Почаще такие проверки нужны,и по всем СМИ распростронять.Пусть люди знают кто и чем их травит!

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 12:14

Польские я блоки - под бульдозер, а это дерьмо куда? Так и будут торговать, ибо наше, родное?

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 ноя 2017 в 12:38

"Мы составили для вас табличку-памятку — распечатайте и повесьте на холодильник, чтобы всегда быть начеку". А может в сам холодильник, вместо продуктов. Бред полнейший, эту таблицу нужно корректировать, ну как минимум с каждой привезенной в магазин партией товара от представленных в ней производителей.

мимо шёл
30 ноя 2017 в 13:01

Вот проверили, опубликовали, радоваться, что хоть как-то и что-то пытаются сделать для населения. Так нет же, и здесь скептики рулят! Наверное, вы достойны такого отношения к себе со стороны производителя! А не попробуем начать с малого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 14:05

Аа, бульдозер? Бульдозер участвовал в проверке?

вера
30 ноя 2017 в 16:16

Не ем ни молоко,ни сметану,ни колбасы-сосиски.
и живая.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
30 ноя 2017 в 16:29

Сальмонелла это страшно, мы лечили ребенка 4 месяца! в садик нельзя, в школу нельзя! кошмар!

1 дек 2017 в 02:54

Дайте нам это все попробовать-)) мы не верим-))

Китаец:)
4 дек 2017 в 12:42

Рис, лучше бы, проверили. Судя по этому - https://prokachestvo.ru/kak-proverit-ris.html , жесть что кушаем и незнаем.

Loading...