Борец с фальсификатом раскритиковал продуктовую ярмарку в центре Красноярска (фото)
22 октября 2017, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
22 октября 2017, 10:19
действительно, а где фермеры? давайте ещё поднимем налоги, проведём зачистки домашнего скота, уберем льготы на гсм и по кредитам ставку поднимем в небо, и продолжим удивляться 'где же фермеры?'
Может фермеры слыхом не слыхали о какой-то ярмарке в субботу в Красноярске? Когда? По какому адресу?
Гость
22 октября 2017, 10:57
в Дивногорске на набережной торговали раз-два в неделю фермеры из Хакассии, говорили, что раньше сдавали продукцию в закупки продуктов для Севера. Но больше таких закупок нет, в Красноярск зайти не могут - очень жесткая конкуренция, все непросто - приехал и торгуй, так не бывает.
Гость
22 октября 2017, 11:43
А откуда мы вообще должны узнать что будет гдето когдато ярмарка. я об этом слышу впервые.
Гость
22 октября 2017, 10:32
Невыгодно заниматься официально фермерством, государство не дает, отмените налоги в отношении фермеров и увидите их на улицах города.
Гость
22 октября 2017, 15:15
Вот поэтому я и не хожу на такие распродажи фальсификата и просрочки. Все подобное можно спокойно купить в маг. типа "Батон", "Компот", "Светофор", и им подобных и даже дешевле. Там хоть можно претензии предъявить после покупки. А тут, ищи потом ветра в поле
Гость
22 октября 2017, 18:53
Давно пора понять, что подобные ярмарки ни чем не лучше оьычных магазов , а иногда и хуже. Смысл подобных ярмарок обманчив.
Гость
22 октября 2017, 13:19
фермерам для начала нужно торговать качественными продуктами.скажу про молоко которое покупал у старушки в деревне пока ехал 20 км до дома в банке собиралось сантимов десять сливок,а у наших фермеров молоко выжатое донельзя ,едь хоть до москвы сливок не увидишь,поэтому и сбыт у них хромает.
«С фермерами просто беда, мы готовы предоставить места, палатки, все условия, и, несмотря на всё это их, практически нет». Это своё недоумение, Петр Шальмин пусть адресует великому и неповторимому, с его сильной командой эффективных менеджеров и грамотных управленцев, что уже двадцать лет импортозамещают, поднимают с колен и вообще впереди планеты всей!
И тем кто радуется нынешнему изобилию и проклинает очереди, давно пора понять, что одна корова никак не заменит десять, хоть ты её нефтедолларами корми! Грамотные они.. И эффективные.. Вот и кормят страну пальмовым маслом!
Гость
22 октября 2017, 20:56
на павлова у батона дед с нивы 2 раза в неделю банчит молочными продуктами и все у него скупают. садоводство мечта 2 напротив моего участка соседи банчат козьим молоком. конечно она сказала что у них все под запись но я в это не верю. я покупал не раз, не обламался. мясо беру в метро большими упаковками по 4 кило. так выгоднее. рыбу с севера по договоренности мутим.
Денег нет. но мы держимся. загоняют народ в угол. стыд. ужас.
Гость
22 октября 2017, 18:50
Да даже на пром и складских зонах города месят фальсификат, сметана и тп. А потом фурами вывозят.
Гость
23 октября 2017, 18:27
чиновники только за свой карман радеют.... народ травят... и ни кому дела нету..
Гость
22 октября 2017, 13:18
Лично занимаюсь разведением свинины продаю в 100км от города на рынке в Уяре .Скажу вам у нас на рынке дураков нет никто в Красноярск сейчас не возит дорогое удовольствие транспортные расходы плюс потеряное время.Соседи молоком занимаются так оно у них под запись на неделю вперед .Дорогие горжане забудьте про экопродукты дорого вам их везти лучше уж вы к нам.Последнее время картофель с огорода(не с поля) в тренде просто фкуснее в сентябре горожане сами едут за ним.
Гость
23 октября 2017, 04:43
Все местные продукты опасны для людей. Из за радиации от могильника в крае тут рядом ничего вообще выращивать нельзя...
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Борец с фальсификатом раскритиковал продуктовую ярмарку в центре Красноярска (фото)