перейти к новости

Продавцы «чудо-посуды» за 90 тысяч заставляют красноярцев брать неподъемные кредиты

6 июля 2017, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 июля 2017, 09:49
вообще для чего куда-то идти, на что-то соглашаться?
Гость
6 июля 2017, 10:19
В Красноярске орудует группа продавцов элитной посуды и заставляет горожан... Хохма да и только! XD XD XD
Гость
6 июля 2017, 09:46
то они по домам ходили, теперь по другому стали действовать. Ох уж наш народ.. всему верит. Приходили ко мне с этой чудо кастрюлей и еще чем то. Раза три приходили. Говорят, что мол, у них ожидается открытие магазина, а пока они знакомят жителей с их товаром и дарят подарки. После 3 раза я уже откровенно поржала над продавцом.
Гость
6 июля 2017, 09:53
А на нары этих продавцов определить не судьба?
Гость
6 июля 2017, 10:57
Много лет работаю в продажах, ради хохмы ходила на всякую такую ерунду ради экспериментов и дико угорала, как они меня обрабатывали... И как потом они злились когда по итогу я уходила без покупки (посуда, пылесосы, косметика). Вопросики такому контингенту неудобные очень весело задавать и наблюдать за ними... В общем люди купившие это-сами виноваты, есть категория людей, которые сами хотят быть обманутыми))
Гость
6 июля 2017, 10:32
Была на такой презентации где то месяц назад, полный бред! Посмеялась от души и ушла! Надо мозг включать когда тебе что то втюхивают!
Гость
6 июля 2017, 10:15
Зашёл на сайт официального представителя, посмотрел - их сковородка за 4 косаря ничем не отличается от казанской сковородки за полторы. Разве что громкими лейблами. Но в свете последнего подъёма цен, смотреть на лейблы у нас в стране скоро совсем перестанут.
Гость
6 июля 2017, 16:02
Прикольно, А мы еще о кризисе говорим. Залезть в кредит ради кастрюлек -это кризис мозга и ничего более. А продавцы тут ни при чем, они просто угорают над обществом лохов, готовых ради блестящей цацки выложить такие бабки, чтобы потом показать всем какие у них кастрюльки. Это вам не Федорино горе - Это горе недостатка человеческого разума. Раньше подобные продавцы ходили по квартирам с пылесосом за 100000. Пришли как то раз ко мне, пропылесосили всю квартиру, все ковры, подушки, диваны и все бесплатно. Потом, когда дело дошло до оформления кредита я открыл интернет, набрал название предлагаемого ими пылесоса, оказалось цена 35000 рублей и доставка бесплатная, сказал им спасибо за уборку, типа закажу в интернете, взамен порекомендовал продавцам пару адресов своих родственников, дескать они точно купят такой пылесос. После конечно предупредил родственников о предстоящем визите клининговой компании с пояснениями что уборка бесплатная а пылесос покупать не надо. Через два дня узнаю, что приходили, уборку сделали, пылесос продать не удалось. Результат на лицо - Продавец перешел на посуду, так менее затратно и смешнее. Скорее бы скатерть самобранки начали продавать Вот смеху то было бы.
Гость
6 июля 2017, 11:19
Вот не пойму я - сами купили добровольно в здравом уме, а потом жалуются. И не надо мне про психологические приемы и тд, ни одна цыганка не смогла меня "уговорить" что то ей дать.
Гость
6 июля 2017, 13:35
Раньше фильтры для воды, вернее ионизаторы, ходили втюхивали по домам, за 130 т р, теперь посуду.. Кстати с посудой эта тема не новая, сколько раз тоже на дом приходили, и фиг выгонишь, пока уже выталкивать не начнешь
Гость
6 июля 2017, 09:42
Ну как так то!? Если человек сам чего то не захочет, никакой гипноз и психологическое воздействие не поможет.
Гость
6 июля 2017, 11:24
что-то мне это напоминает...
Гость
6 июля 2017, 13:50
У меня на кухне, плита электрическая. Разработка времён СССР. Я знаю принцип её работы. Отношусь к ней с уважением. Чугунная сковорода.. Жаренная картошка получается необыкновенно вкусно!. Я могу небрежно, слегка.. Оттолкнуть рукой навязчивых " продавцов"...
Гость
6 июля 2017, 10:01
Ну что же... людская глупость - наказывается их же деньгами... Не совсем понимаю какие претензии к продавцам, сделали презентацию, заинтересовали людей, дали возможность, удовлетворили спрос... Пару раз когда я сам попадал на разного рода разводы/уговоры/заманчивые предложения, самая сильная моя эмоция была направлена именно на самого себя. Как я мог так опростоволоситься? Почему не подумал? Сам виноват был и значит САМ должен отвечать за свои поступки. Обидно конечно до сих пор, зато вынес урок и больше никогда на подобные вещи не поведусь. И этим людям того же желаю, думать на перёд, учиться на своих и чужих ошибках (все мы читали о подобных ситуациях не раз и не два).