перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярск идет аномальное для ноября тепло

Гость
4 ноября 2021, 10:57
В 90-м или 89-м году в Декабре дождь шёл. Прекрасно помню это, на следующий день всё замерзло. Улицы тогда нихрена не чистили, получилась лютая ледяная.. даже не знаю как сказать.. лунная поверхность ) В 2012-м году 15-го Декабря фотографировал зеленую травку на газоне на Вавилова, температура была как летом. Тоже прекрасно помню, потому что выложил фотку в соцсети и подписал "15 декабря на дворе". По наблюдениям, каждые 9-11 лет происходят такие отклонения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2021, 15:24
А вот не верю! Этот главный синоптик-предсказатель, Роман Вильфанд, в апреле обещал нам аномально теплую весну. Только он пальцем в небо попал
Гость
4 ноября 2021, 13:15
В 85 году конец декабря была гроза. Елка стояла во дворе упала от сильного ветра. Лужи 🙂 в 92 году дождь 2 января. Мы ездили с ребёнком на часовню. Очень хорошо помню. Вот такие необычные явления природы у нас. 🤨
Гость
5 ноября 2021, 00:13
94 на новый год шёл дождь. Но в том же году 7 июня на трассе в аэропорт снег шёл.
Гость
5 ноября 2021, 00:19
ООО!!!!......... Главный синоптик!!!???!! Расскажи ка Мэру, а то вдруг Зима настанет в не бюджета......В ФЕВРАЛЕ!!!!! А то как то....НЕ раманнннтично может получитЦо!!!😂😂😂
Гость
5 ноября 2021, 09:36
+3+5 в начале ноября аномалия? Короткая память у людей однако. В прошлом году 8-9 ноября до +10, а минусовая установилась только 14 ноября.
Гость
4 ноября 2021, 16:07
На новый 1975 год была гроза,ливень.Потом подморозило.В 1974 перед НГ морозы стояли такие,что на 2 метра в глубь промерзло на "бадалыке".
Гость
5 ноября 2021, 06:02
Ага, в 2013 году я 6го декабря из роддома в дождь выписывалась.... Весь ноябрь шли дожди. Снег появился лишь за пару недель до НГ. А в 2002, в ноябре, сугробы были по пояс взрослому человеку, племянница родилась... Вот и запомнила..
Гость
4 ноября 2021, 23:37
В декабре 1985 шел дождь,я как раз ждала ребенка и ходила в плаще.
Гость
5 ноября 2021, 07:36
В 2011 году 16 ноября ещё Анютины глазки цвели, снега не было, а 17 выпал снег, помню, это последнее ДР на котором был папа. В 2015 декабрь был тёплый с плюсовыми температурами. 6 декабря шёл дождь.
Гость
5 ноября 2021, 14:38
В 1973 году в мае была жара, загорали. А 4 июня выпал снег, большое похолодание. С 1978 на 1979 новый год шёл дождь, горка растаяла, потом всё льдом взялось, сплошной каток
Гость
5 ноября 2021, 16:07
На мой день рождения 11 12 2011 год, был сильный дождь.
Гость
7 ноября 2021, 16:55
Какие старые комментаторы, одни пыльные пенсы.
Гость
8 ноября 2021, 09:22
Это не аномалии, это флуктуации. Прекрасно помню, как в 2016-м первый снег пошёл только 1-го декабря. Тогда же и морозы стуканули. Мы как раз стройку заканчивали на даче. А до 30 ноября еще плюсовая была!
Гость
8 ноября 2021, 16:28
В 2013 году до конца ноября тепло стояло, первый снег выпал в декабре
Гость
4 ноября 2021, 10:47
Главный синоптик пробовал играть в гослото? Думаю коллеги бы дали возможность выиграть квартиру в маскве.