NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Журналист рассказала о годе владения Changan CS35

16 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
27 декабря 2025, 14:05
Зачем менять антифриз через 25 тысяч км.?
Гость
17 июня 2025, 22:08
Тоже незадолго до своей днюшки эксид взял) Лучший подарок самому себе
Гость
16 июня 2025, 16:11
Очередная рекламная заказуха.
Гость
16 июня 2025, 15:43
23? Машина до 30 это новая машина. Если уже есть косяки, то кирдык.
Гость
16 июня 2025, 15:31
Я внимательно прочитал статью и обнаружил несколько сомнительных странностей: резина обошлась в 39К - это за 1 или за комплект Б/У?; Весьма сомнительна радость по поводу необязательности каско начиная со второго года - на дорогой, относительно соотношения стоимости к доходам, и новый автомобиль;. Меня удивила радость от покупки дешевых запчастей по объявлениям для ремонта после дтп, а так же показалось странным решение о ремонте своими силами - при наличие каско и осаго. Похоже на очередную фэнтези историю. Вот лично я не хочу покупать китайца как раз изза дорогого каско, дорогой резины (от 17’’), дорогих запчастей (новых) и длительности их доставки при необходимости, дорогого обслуживания. Кроме того мне не нравится работа подвески недорогих китайцев, материалы отделки салона. Один пвтомобиль таки меня впечатлил, как пассажира, джили эмгранд, но от покупки останавливают вышеуказанные факторы.
Гость
16 июня 2025, 13:27
Китаёзкий шлак на три года,потом на втормет.
Гость
16 июня 2025, 13:32
Ха-ха, ты видимо поклонника япоёзного б/у шлака
Гость
16 июня 2025, 16:15
Гость
16 июня 2025, 13:32
Ха-ха, ты видимо поклонника япоёзного б/у шлака
Японцы делают вещи,а не абибасы какие то
Гость
27 декабря 2025, 14:06
Гость
16 июня 2025, 13:32
Ха-ха, ты видимо поклонника япоёзного б/у шлака
сейчас уже на рынке всё больше появляется китайского бэушного шлака, скидывают пока не развалились. Интересно, кто будет бэушку китайскую покупать. Я бы ни рискнул даже задешево
Гость
16 июня 2025, 13:05
Интересно будет посмотреть на эти чайноповозки лет через 10. Будут ли они еще встречаться на дорогах и как и кто их будет ремонтировать и обслуживать, если уже сегодня воют про нехватку и отсутствие запчастей на них, и не соответствующих по номерам в каталогах.
Гость
16 июня 2025, 15:34
Гость, с нашими то доходами - будут встречаться и через 20 лет. Тем более запчасти есть недорогие - по объявлениям.
Гость