Авто Стоимость бензина в Красноярске снова поползла вверх. Где заправиться дешевле всего?

Стоимость бензина в Красноярске снова поползла вверх. Где заправиться дешевле всего?

Цены теперь прошлогодние

Стоимость АИ-95 на заправке «25 часов» | Источник: Читатель NGS24.RU Стоимость АИ-95 на заправке «25 часов» | Источник: Читатель NGS24.RU

Стоимость АИ-95 на заправке «25 часов»

Источник:

Федеральные АЗС подняли стоимость бензина в Красноярске. Такую закономерность заметил читатель NGS24.RU. Местные заправочные станции пытаются удержать стоимость топлива. Сравниваем, как изменилась цена на АИ-95 с начала года.

Местная АЗС «25 часов», которую часто называют одной из самых дорогих заправок города, подняла стоимость топлива на рубль — до 57,7 рубля за литр. Цену держат заправочные станции «КНП», «ОПТИ» и «НТС» — 57,9 за литр 95-го. Дешевле всего можно заправится на «Регион 24» — за литр АИ-95 красноярцы заплатят всего 57,6 рубля.

Пока местные автозаправки держат цены на бензин, федеральные АЗС напротив поднимают стоимость. К примеру, цена за литр 95-го бензина на «Роснефти» снова выросла на рубль — до 57,6 рубля. Самый дорогой бензин в городе сейчас заправляет «Газпромнефть». За месяц АЗС подняла стоимость на полтора рубля — до 58,31 за литр.

На прошлой неделе мы рассказывали, как менялась цена на топливо за пять лет в Красноярске. Тогда краевое УФАС пояснило, что рост стоимости не превышает уровня инфляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале »NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления