после авроры пойдет снижение......... а покуда только рост. колония
Гость
12 февраля 2025, 14:14
Да хоть 100 рублей, по фигу! 🤔🙄👍
Гость
11 февраля 2025, 23:57
Летом у частников были намного выше, чем федеральные, сейчас наоборот.
Гость
11 февраля 2025, 23:54
Пенсионерам ко второй выплате пенсии
Гость
11 февраля 2025, 22:07
Похоже причина в том, что российская нефть в цене сильно падает на мировом рынке. Трамп опять сделал так, что потолок цены для роснефти заработал, чего не смог сделать бесхребетный пожимающий руку воздуху. Зато когда она дорожает, бензин тоже дорожает. Так что никакого замкнутого круга тут нет.
Гость
11 февраля 2025, 21:02
В дагестане уже больше года как 61.50р аи95
Гость
11 февраля 2025, 19:47
Ничего, сейчас губернатор разберётся!
Гость
11 февраля 2025, 19:24
Наш президент обещал разобраться с ценами на бензин, он держит слово
Гость
11 февраля 2025, 16:20
Жить стало лучше, жить стало веселее! А потом, ещё лучше станет!! Вот тогда заживём!!!
Гость
11 февраля 2025, 15:45
Ну так вполне ожидаемо ведь совсем недавно было в новостях "Путин потребовал разобраться с ростом цен на топливо"
Гость
11 февраля 2025, 19:43
В плане-"разберитесь, почему мало так цену подняли"?
Гость
11 февраля 2025, 15:37
Сибойл-95 стоит 55,9руб.
Гость
11 февраля 2025, 15:20
Если контракт подписать, то дадут денег на 10 000 литров бензина, да ещё и на пиво останется.
Гость
11 февраля 2025, 20:50
Ты уже там?
Гость
11 февраля 2025, 11:15
Когда же вы на хапаетесь цены растут каждый день а зарплата копейки сколько ещё вы будете издеваться
Гость
11 февраля 2025, 19:04
Идёт большая инфляция и никто не виноват кроме тебя, что тебе не повышают зарплату .
Гость
11 февраля 2025, 19:45
Гость
11 февраля 2025, 19:04
Идёт большая инфляция и никто не виноват кроме тебя, что тебе не повышают зарплату .
Что за бред? Это каким боком он то виноват???
Гость
11 февраля 2025, 20:50
Гость
11 февраля 2025, 19:45
Что за бред? Это каким боком он то виноват???
Это традиционный ответ бывшего 55 номера из методички всем недовольным режимом. Режим не может быть виноват, запомните!
Гость
11 февраля 2025, 09:55
пробуем по ценам догнать Европу. А почему бы по зарплатам не догнать? У них да, бензин дорогой, но и зарплаты в 3-5 раз выше за вычетом налогов. Вобщем жить стало похуже, жить стало грустнее. Коррупция, воровсство и криминал в верхних эшелонах власти рулит
Гость
11 февраля 2025, 10:54
Это да. А винят то всех и все во круг. Центробанк руки опустил не может вывести наше воровство
Как "умиляют" эти вот: "- Да вы посмотрите, вон тама ещё дороже! Чо вы ноете?"
Так сказать ориентир для скрепных холопов, мол у вас ещё ого-го жизнь!:)
А как ты хотел? К ним топливо от нас везут! На востоке нет своих месторождений и заводов! Логистика тоже в стоимость идёт! А у нас какая логистика по сравнению с Хабаровском или Уссурийском??? В Ачинске топливо дороже чем в Красноярске топливо Ачинского НПЗ!!!
Гость
12 февраля 2025, 08:58
Гость
11 февраля 2025, 19:51
А как ты хотел? К ним топливо от нас везут! На востоке нет своих месторождений и заводов! Логистика тоже в стоимость идёт! А у нас какая логистика по сравнению с Хабаровском или Уссурийском??? В Ачинске топливо дороже чем в Красноярске топливо Ачинского НПЗ!!!
Шутник
Гость
11 февраля 2025, 08:47
С каждым днём всё радостнее жить!
Гость
11 февраля 2025, 07:31
Был в Питере 95 по 62, Питер очень похож на Красноярск и такие же транваи
Достижения
Свой среди своих