«Производителей душат»: эксперт предупредил о крахе рынка новых авто — цены растут, а дилеры разоряются
5 декабря 2024, 11:00
Гость
5 декабря 2024, 12:21
А давайте вспомним как вы ребятки коврики за 100 тыс. впаривали? Как отказывались продать машину за наличку, чтобы получить откаты от банков? Да много чего еще можно вспомнить.
Так что счастливо вам разориться и обанкротиться. :)
А кому сказать за это спасибо вы же знаете?
На окраине, 13% протиф, гордятся прошлогодним "рекордом" продаж авто - целых 60 тыс??!
А в России в этом году "всего" 1 млн 800 тыс...пока
Ты ещё с Зимбабве сравни
Гость
5 декабря 2024, 11:30
с такими ценами тоже решил что поезжу еще на старой машине. на моего корейца диск тормозной 4500 стоит новый, на нового китайца 20. про что то более серьезное вообще молчу. везде куда бы ни приехал, вижу двадцатилетних японце и даже старше, а моей ласточке чуть более десяти. думаю раз ездят люди, то мне грех жаловаться. походит ещё.
Гость
5 декабря 2024, 12:46
На Кубе 50-летние машины считаются новыми, нам этот путь еще предстоит пройти, 87% радуются.
естественный отбор, будем наблюдать за скупщиками китайского хламья и любителями оплачивать вовкин утильсбор
Гость
5 декабря 2024, 12:00
Старые песни о главном. Давайте пожалеем барыг. Ведь не они же во времена бананофикуса продавали авто, только если вы в нагрузку докупите коврики всего за 200-600 тысяч, не они сейчас продают китайские авто в 2 с лишним раза дороже, чем в китайской рознице (а покупают автосалоны их по оптовой цене).
Гость
5 декабря 2024, 15:27
Так надо еще выше цены задирать на китайчатину
Гость
6 декабря 2024, 11:40
на китайцев вообще нужно отменить утиль либо сделать его чисто символическим, и он заменит весь автопром на процентов 90. жигули оставить конечно, для гос.сектора добровольно-принудительно. желающие из народа тоже будут брать так или иначе.
Гость
5 декабря 2024, 12:38
да-да.... конечно, душат.
барыги всегда найдут кучу басен о том как им плохо работать и что они постоянно в убытке.
Гость
5 декабря 2024, 11:34
Сейчас у автобарыг "ленивая" стратегия: лучше продать один условный автомобиль и поиметь с него 600 тыщ, чем два таких же автомобиля с маржой в 300 тыщ с каждого. Наценки выше, берут меньше, но берут
Гость
5 декабря 2024, 13:28
Душит их только собственная жаба.
Гость
5 декабря 2024, 11:45
Вот говорят автомобиль становится роскошью роскошью, только судя по заторам то нет, если бы так как расписывают было, то их на дорогах поубавится должно, вот это круто.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%«Производителей душат»: эксперт предупредил о крахе рынка новых авто — цены растут, а дилеры разоряются