перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены на запчасти для машин выросли с осени на 40%

15 часов
Какая-то странная задача стоит. Загубить не только отечественный автопром, но и всю инфраструктуру возле него. Слово автомобилист в России уходит далеко в прошлое...
21 час
Получается смысла нет покупать это осаго, что многие уже и делают давно
Гость
20 часов
Смысл есть всегда, только с донником, чтобы как раз вот с таких "многих" деньги трясла страховая, а не собственник через суды
Гость
19 часов
получается так. у меня знакомые не покупают полисы более 4 лет.
Гость
14 часов
Вот когда на 400т. по ущерба по Дтп врюхаетесь, если окажетесь виновником. потом задумаетесь был ли смысл потратить 12-15т на Осаго. Скупой платит не дважды и не трижды. У меня Бмв7 4.0 и я всегда страхую свою ответственность. Смешно получается, взрослые дядьки, а на страховке экономят))) А когда Дтп, кричат, ой у меня нет страховки, что с меня взять, только чем суд, так как я голодранец!))
Гость
20 часов
я говорил, что банкиры и наше правительство федеральное - главные враги нашего государства. Это надо суметь довести страну до такой ручки.
Гость
14 часов
Гость, 👍
Гость
14 часов
Это только начало, лучшее будущее будет дальше, но не для россиян.
Гость
20 часов
Только на пользу!
Гость
20 часов
Скоро Вы хапните проблем со своим Китайским автопромом уважаемы владельцы)))
Гость
18 часов
Если посмотреть прибыль страховых компаний за прошлый год -можно увидеть что она увеличилась в 2 раза . В ДВА ! Мне тойотовский бампер страховая оценила в 2500 рублей . Самый дешевый китайский 5000 и еще уценили в два раза . На рынке бэушный стоит 35 000 !
Гость
17 часов
А где эти. " санкции нам на пользу" " все сделаем сами" даже за 10 лет не смогли ни чего сделать
Гость
20 часов
Да это так.Страховщики тоже прибыль хорошую хотят получать...есть видимо "хорошие" лоббисты,которые протаскивают такие решения.Да в аварии сейчас вообще лучше не попадать.Будем ездить на автобусах.