перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Французы и китайцы обрушили цены. Смотрим, сколько стоят автомобили в августе

Гость
21 августа 2024, 16:29
Какой смысл в этом обдирании населения таможенными пошлинами, если ВАЗ сам переносит производство в Китай. Новые марки машины уже с китайских фабрик приедут. Так Lada X-Cross 5 с FAW.
Гость
21 августа 2024, 14:52
закрывать этот ВАЗ (волокушенский автозавод) нужно. Деньги сосет и с людей и с государства. Господина Соколова гнать с завода как самого неэффективного манагера. Пусть берет, как в свое время Крайслер с Ли Якокой кредиты у государства, у частных инвесторов. А главное убрать этот грабительский утильсбор.
Гость
21 августа 2024, 15:08
и где тот крайслер ?
Гость
21 августа 2024, 15:52
Гость
21 августа 2024, 15:52
и где тот крайслер ?
живет и процветает (грандчероки и другие марки0
Гость
21 августа 2024, 18:32
Гость
21 августа 2024, 18:32
и где тот крайслер ?
Да наверное закроется совсем, куда им с их миллионными продажами авто в СШП и гейропе, когда они потеряли такой отличный рынок сбыта как Россия, могли бы выйти на продажу в РФ 200 авто в год и о закрытии даже и не думали..
Гость
21 августа 2024, 14:36
Вот и появились первые счастливые обладатели китайских автомобилей, электроника которых удаленно заблокировалась после окончания гарантийного периода. Дилеры ничего не могут сделать, автомобили, хоть и ввозились в страну напрямую, по документам закупались для некоторых стран бСССР, т.е. не для рынка РФ. Для разблокировки нужно тащить авто на эвакуаторе в сервис в страну, для которой авто произведено. Мда из Сибири, скажем в Беларусь его тащить - не дешево выйдет.
Гость
21 августа 2024, 15:08
фантазёр
Гость
21 августа 2024, 16:27
Ерунда какая то! Я думаю что блокирую в США и Европе разным ЛГБТ. Там люди от нещеты покупай китай-авто. А нам китайцы друзья и лучшие товарищи.
Гость
21 августа 2024, 17:14
Ой, ну судя по новочтям на первом, заблокировали несколько авто в Москве и что? Мы же далеко.
Гость
21 августа 2024, 15:02
А что там в кремлёвской методичке? Почему так взлетели цены на машины?
Гость
21 августа 2024, 15:08
утильсбор - налог на право покупать утиль выпускаемый ВАЗом.
Гость
21 августа 2024, 14:13
дорого. старые япы опять рулят. хотя за некоторые модели уж сильно ценник завышен.
Гость
21 августа 2024, 15:01
43 тысячи евро за ситроен???? Крузер столько стоил до Сво Видно россияне очень богатые люди
Гость
21 августа 2024, 15:07
ну сейчас владельца ВАЗа занесут кому надо и сбор за право покупать их утиль еще повысят
Гость
21 августа 2024, 14:09
Обрушили цены, ахаха. Обрушили цены - это когда китайская недомашина с 4,6 упала до 1,6. Вот это обрушили цены. А с 4,6 до 4,3 - это смешно.