перейти к публикации
32 комментария к публикации

Продажи «Москвича-6» встали колом. Разбираемся, почему он не пользуется спросом

экая неприятность! вот ведь ведь всё что не задумают наши чиновники делается через одно место, это же кстати касается и Великой специальной путинской операции.
17 августа, 12:40
Твой чиновник - неуседа гитанас анТантович, вот у него и спроси про "ЭТО" место
Гость
17 августа, 13:33
17 августа, 12:40
Твой чиновник - неуседа гитанас анТантович, вот у него и спроси про "ЭТО" место
Съезди в Прибалтику, посмотри, как люди живут. Назад в Лахту не захочешь возвращаться.
17 августа, 13:52
Гость
17 августа, 13:33
Съезди в Прибалтику, посмотри, как люди живут. Назад в Лахту не захочешь возвращаться.
Ха-ха, "люди живут...."??! От того население литвы в 2000г. было 3,5 млн, а в 2023г уже Целых 2,5 млн Во наверное "люди живут"
17 августа, 12:51
Главное, брошенный "партнерами" завод не простаивает, работает и развивается, остальное зависит от многих, часто не зависящих от нас факторов. А сравнивать со шкодой, которая является винтиком фольксвагена, мощнейшего 100-летнего мирового авто-лидера, просто неумно.....что впрочем характерно для афто-красноффа.
Гость
17 августа, 13:58
Шкода тоже начинала с 14 тыс. по продажам в России, а это часть концерна, и закончили за 20 лет на цифре 90 тыс., не шибко разбежались
Гость
17 августа, 14:51
Гость
17 августа, 13:58
Шкода тоже начинала с 14 тыс. по продажам в России, а это часть концерна, и закончили за 20 лет на цифре 90 тыс., не шибко разбежались
Для карснофф-ых, западная халва всегда слаще
Гость
18 августа, 00:27
В каком месте он работает? Колёса к присланной китайцами телеге прикрутить? Пишут даже шильдик "москвич" Китайцы сами делают. Завод наверное загружен на все свои 1% мощности и даже меньше, вкалывают всё 10 со рудников, они же иномонтажники. Китайцы отказали в переносе производства и отзовут лицензию при установке наших комплектующих.
17 августа, 17:26
задрали цену втрое на китайскую балалайку и удивляются, что не берут
Гость
17 августа, 17:54
Конечно тачка дядина на веревочке дешевле
Гость
17 августа, 17:37
Это не машина, а китайская пародия на автомобиль!
Гость
18 августа, 00:56
наши главные скрепы : лгать и три шкуры драть ( с граждан )
Гость
18 августа, 22:46
люди это новая нефть
Гость
18 августа, 00:57
в Союзе и москвич нельзя было свободно купить
Гость
18 августа, 22:45
это не москвич. это пекинец
18 августа, 11:59
Китайцы отнюдь не дураки в торговле, поэтому и назначили цену этой повозке на внутреннем рынке эквивалентную 1 ляму. Потому что он столько стоит. Наше же жлобьё всегда стремится выжать из покупалеля втрое от разумной цены. Особенно сейчас. Типа, хватай, а то завтра будет ещё дороже. Вот и результат, что эти поделки никому не нужны от слова на три буквы. Жадность губит фраейеров. А у кого есть деньги, тот такое г... и подавно не купит.
Гость
17 августа, 17:42
Опозорили марку Советского авто. Сейчас все машины узкоглазые, даже в ЕС!!!!! Позор.
Гость
17 августа, 15:41
Дело в названии, народ не хочет ездить на Москвичах.
Гость
17 августа, 16:42
Да! Вчера вызывал бизнес такси так назначали какую то Китай помойку.... отменял пока мерседес не назначили. В москвич даже в экономе зашквар ездить.
17 августа, 17:23
Гость
17 августа, 16:42
Да! Вчера вызывал бизнес такси так назначали какую то Китай помойку.... отменял пока мерседес не назначили. В москвич даже в экономе зашквар ездить.
Почаще про свои голубенькие сны тут вещай...посмеемся