перейти к публикации

28 ответов к публикации

Китайские автомобили обложили пошлинами. Они в самом деле настолько «опасны»?

Гость
19 июня 2024, 10:21
Теперь "фольксвагену" и прочим эвро, перекроют воздух в Китае и коюк германской "экспортной модели" экономики. Хотя ей ти так каюк, когда отказались от недорогого российского газ. Прощай, мистер шольц...........
Гость
19 июня 2024, 10:32
От российского газа никто не отказывался, его отказалось поставлять российское руководство. То ссылались на ремонт турбин, то типа продаем только за рубли. А мистер Си платит за газ раза в 2-3 меньше Шольца.
Гость
19 июня 2024, 10:33
Но они пока ещё сами не признались, что у них там крах. На что-то надеятся.
Гость
19 июня 2024, 10:40
Гость
19 июня 2024, 10:40
Но они пока ещё сами не признались, что у них там крах. На что-то надеятся.
А доллар-то когда рухнет? Пока ещё сами не признались, что у них там крах) На что-то надеются.
Гость
19 июня 2024, 10:52
тут непонятно, что хуже по качеству. российский автопром, или китайский. Но точно, что ладовский автокал я не куплю ни сейчас, ни потом. И в основном из-за грязного лоббирования господина Соколова. хочет стричь денежку ничего не делая. Лучше бы бы он почитал книжку Ли Якоки "Карьера менеджера". Вот как надо работать, а не как он.
Гость
19 июня 2024, 11:13
Ну ты прочел "книжку Ли Якоки "Карьера менеджера"", теперь вперед, простаивают несколько брошенных готовых автозаводов!! Покажи, "Вот как надо работать, а не как он"!!!
Гость
19 июня 2024, 11:55
Гость
19 июня 2024, 11:55
Ну ты прочел "книжку Ли Якоки "Карьера менеджера"", теперь вперед, простаивают несколько брошенных готовых автозаводов!! Покажи, "Вот как надо работать, а не как он"!!!
да, я прочитал эту книжку, как Ли Якока из кризиса вытащил Крайслер. Но я специалист в своей области. А Соколов, если он специалист, не полуграмотный манагер, должен достойно работать в своей области
Гость
19 июня 2024, 12:20
Гость
19 июня 2024, 12:20
да, я прочитал эту книжку, как Ли Якока из кризиса вытащил Крайслер. Но я специалист в своей области. А Соколов, если он специалист, не полуграмотный манагер, должен достойно работать в своей области
И где это "кряйслер" с его якоккой??! Нахватали бесплатных займов в ФРС, в счёт бесконечного долга америки и ....все равно вынуждены были продаться то французам, то джапанцам, то немцам... А Соколов вытащил ВАЗ после кидка бывших хозяев из рено-ниссан., и наращивает производство и локализацию, и новые модели.
Гость
19 июня 2024, 11:03
Пошлины на китайские автомобили из-за того что у них почти все нелицензионные копии зарубежных авто, которые подчас даже не маскируют Я бы вообще их не брал, потом что внутри там чего только не напихано, неизвестно найдешь потом запчасти или нет. А если кузовной элемент, допустим пятилетней машины которую уже сняли с производства, то вообще пиши пропало.
Гость
19 июня 2024, 11:11
Статью-то читал, и вообще что-то читаешь...или пишешь пропало??!
Гость
19 июня 2024, 12:19
Гость
19 июня 2024, 12:19
Статью-то читал, и вообще что-то читаешь...или пишешь пропало??!
Читал пропаганду эту, браваду китайскому автопрому. Что толку то? Втюхивают китайские авто и что? В курсе сколько сотен автомобилей с взаимонезаменяемыми запчастями выпускает Китай или просто пишете что попало?
19 июня 2024, 12:37
Гость
19 июня 2024, 12:37
Читал пропаганду эту, браваду китайскому автопрому. Что толку то? Втюхивают китайские авто и что? В курсе сколько сотен автомобилей с взаимонезаменяемыми запчастями выпускает Китай или просто пишете что попало?
Так покупай Ладу, моделей немного и ВСЕ запчасти взаимозаменяемы...и не пиши что попало
Гость
19 июня 2024, 11:03
Надеюсь, что никогда не придется нашей семье пересесть на китайский автопром. Ждём мирного времени и выход на рынок качественных автомобилей.
Гость
19 июня 2024, 11:09
Боюсь, не доживём до этого светлого момента...
Гость
19 июня 2024, 12:52
Забудь. Ищи перспективного китайца или тащи японца.
Гость
19 июня 2024, 13:54
однозначно лучше гужевую повозку чем шпигованный электроникой чайнокар с чайниками за баранкой, целее будешь и дольше проживёшь. Эти болваны с поднебесной как лепили шлак так и лепят, посмотрите после аварии в каком они состоянии, как сухарь по которому ударили молотком и превращаются тут же в панировочные крошки
Гость
19 июня 2024, 13:06
Из принципа не буду покупать отечественный автотранспорт. Из принципа справедливого налогообложения.
Гость
19 июня 2024, 14:17
Гость, глупый принцип.