перейти к новости

Автомобильные запчасти в Красноярском крае подорожали на 40%

8 марта 2024, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 марта, 09:42
Да пофиг, у нас скрепы, великая держава и кормчий "он такой один". А кому что-то не нравится, это его проблемы.
Гость
8 марта, 12:39
👍👍👍
Гость
8 марта, 13:34
Челдон, С чем и кем сравниваете? С периодом когда мотоцикл с коляской был роскошью? Или с периодом когда месяцы и годы зарплату не выплачивали? Или период первой мировой?
Гость
8 марта, 13:42
Великая смехдержава )) более великие только Куба и Венесуэла )
Гость
8 марта, 10:32
В школе математике девочку не учили. Жертва ЕГЭ.
Гость
8 марта, 12:30
Гость, минут пять, десять, четыре, пять, пятого
8 марта, 16:54
Выступая 7 марта в Конгрессе Байден посвятил теме Мексики и Техаса всего 15 минут... === Средняя цена авто КИТАЯ в РФ выросла до 3,3 МЛН Руб
Гость
8 марта, 17:05
Китайский автохлам тоже вырос вдвое
8 марта, 10:32
То ли ещё будет ой-ой-ой
8 марта, 16:55
Консервы КИЛЬКА подорожали на 45% и БАНАНЫ на 120%, ЯЙЦО на 100%
8 марта, 16:58
Ремонт АВТО в РФ еще в 2023 подорожал на 45,4% + расходы на краску, которых в АвтоВАЗе остались только белая,черная и зеленая..
8 марта, 17:00
Подорожали в РФ и шины на 30-60% - остались только 2 итальянских завода в России и 1 японский... == 744 день прокси-СВО
"Так, в начале 2022 года средняя стоимость детали составляла всего 746 рублей. В 2023 году цена выросла на 12% и составила 838 рублей. Однако за прошедший год, стоимость подскочила почти вдвое — на 40%. Сейчас средняя стоимость детали в крае стала 1176 рублей."-прочитал это и сразу вопрос к Василине - а сейчас какой год? 2025? Опять же, сейчас новая математика? Какая то специальная? Раньше "вдвое" - это было 100%, сейчас это 40%😂😂😂😂
Гость
8 марта, 10:25
Так ты же зуб давал, что нужно верить официальной инфляции-7%. А теперь уже говоришь, что каких-то 40% всего. Буга-гаа.😁
Гость
8 марта, 10:25
Так ты же зуб давал, что нужно верить официальной инфляции-7%. А теперь уже говоришь, что каких-то 40% всего. Буга-гаа.😁
Не знаю кто тебе дал на клык, по цитируемому у тебя вопросы не возникли?
Гость
8 марта, 10:47
Не знаю кто тебе дал на клык, по цитируемому у тебя вопросы не возникли?
Кремлеботик, твои зоновские пошлости на этом сайте не приветствуются, здесь приличные люди общаются, пшёл отсюда.
Гость
8 марта, 13:41
Красноярск=Мухосранск
Гость
8 марта, 20:25
Опять крестоносцы виноваты детали на жигули подорожади
Гость
8 марта, 09:36
Это всё вранье, импортозамещение идёт полным ходом, цены снижаются😜
Гость
8 марта, 13:31
Гость, Верно, если владеешь ладой😀 Вы думали утильсбор для чего вдруг появился?
Гость
8 марта, 13:46
Санкции на пользу😂😂
8 марта, 17:03
🤷