О как возбудилась анонимно-цифровая бригада)))) тема более, чем на 15 р)))) и судя по тому, как молотят у нас прям прорыв произошёл в автомобильной отрасли
Как в авиастроении так же!?))))
Это наверное про тот прорыв, что давеча про китайский вожрожбенный москвич писали?!)))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Ты помнишь с чего начинался советский авто-прорыв? С того что американцы построили нам заводы для сборки фордов в Нижнем и в Москве.:)
Сейчас АЗЛК реанимировали китайцы. Посмотрим, как быстро на нем начнут выпускать собственные разработки.
Ты помнишь с чего начинался советский авто-прорыв? С того что американцы построили нам заводы для сборки фордов в Нижнем и в Москве.:)
Сейчас АЗЛК реанимировали китайцы. Посмотрим, как быстро на нем начнут выпускать собственные разработки.
О полился очередной елей пропаганды)))) речь про сейчас, речь про сегодня!!!! Чего там у нас за окном расскажешь!? Нет!? Так у нас там рыночек, капитализм в полном расцвете!!! Что такое конкуренция помнишь? Так пусть покупатель проголосует рублём, что ему выбрать камри по тому же серому импорту или возрожденный китайский москвич или это другое
Ты помнишь с чего начинался советский авто-прорыв? С того что американцы построили нам заводы для сборки фордов в Нижнем и в Москве.:)
Сейчас АЗЛК реанимировали китайцы. Посмотрим, как быстро на нем начнут выпускать собственные разработки.
Если коротко - то никак.
Также как с кия и хюндай. Вроде сначала ок, а потом "вы нам не братья".
А зачем ввозить нелегальный автохлам, если в стране производятся достаточно автомобилей + легальный авто-импорт работает.
Давно пора закрыть эту лазейку для перекупов, пусть идут работать на авто-заводы.
Гость
25 января, 09:34
Бггг "достаточно автомобилей"))))
Лада гранта или какой-нибудь "вынь-сунь-сам-пей" то конечно не автохлам, а вот Паджеро или рав-4 по параллельно импорту - автохлам.
Гость
25 января, 09:37
Гость
25 января, 09:34
Бггг "достаточно автомобилей"))))
Лада гранта или какой-нибудь "вынь-сунь-сам-пей" то конечно не автохлам, а вот Паджеро или рав-4 по параллельно импорту - автохлам.
Иди работать на авто-завод, перекуп-Щик, и "Паджеро или рав-4" отдохнут в сторонке от твоего умения😜
Гость
25 января, 18:30
Кремлебот ,что бы в стране было достаточно автомобилей в России должно производится 4-5 млн автомобилей в ГОД, а теперь будь Мужиком и напиши сколько авто сейчас в год производится у нас
Гость
25 января, 08:37
лучше ВАЗ закройте с их автоведрами по космическим ценам. Вот они то и гонят очень опасные автомобили. Москвич можно закрыть - все равно сбыта на этот хлам нету
Гость
25 января, 09:50
АвтоВАЗ в 2023г нарастил производство на 70%, до 374 тыс.авто...а ты пока подметай метлой двор у хозяев
Гость
25 января, 10:11
Гость
25 января, 09:50
АвтоВАЗ в 2023г нарастил производство на 70%, до 374 тыс.авто...а ты пока подметай метлой двор у хозяев
Преимущественно Лады гранты. Заметил, что самый популярный цвет - белый.
Гость
25 января, 22:27
Гость
25 января, 09:50
АвтоВАЗ в 2023г нарастил производство на 70%, до 374 тыс.авто...а ты пока подметай метлой двор у хозяев
Важно не количество, а качество!
Гость
25 января, 11:47
Вообще нужно прекратить ввоз любых б/у машин (и легковых и грузовых) из за границы! Свои нужно делать!
Гость
25 января, 12:14
Ой не делайте нам смешно. Вон ВАЗ несмотря на миллиарды дотации так ничего приличного и не научился делать.
Гость
25 января, 18:31
Ну и что не делаете?
Гость
25 января, 09:58
которые можно сразу под пресс в утиль. Так вот для чего ввели огромный утильсбор
Утиль-сбор ввели, что бы ты на авто-завод работать пошел, а не кормился перекупом авто-хлама из-за бугра
с такими шушлайками, которые сейчас делает ВАЗ, москвич, УАЗ лучше уж за бугром с пробегом взять. сейчас, из-за того. что конкуренции нету, они совсем распоясались. С конвейера по сути выпускается утиль по цене истребителя
с такими шушлайками, которые сейчас делает ВАЗ, москвич, УАЗ лучше уж за бугром с пробегом взять. сейчас, из-за того. что конкуренции нету, они совсем распоясались. С конвейера по сути выпускается утиль по цене истребителя
Так все российские авто-заводы набирают работников, вот пойди и покажи как сделать лучше...а не "утиль по цене истребителя"😂
.....или ты НЕ россиянин?
Гость
25 января, 12:13
Может проще обязать каждого россиянина купить изделие ВАЗА?
Гость
25 января, 12:22
Всему свое время. И до этого дойдет.
Гость
25 января, 18:23
Ну что путреоты рады????? Боюсь и то что можно ввозить из Японии тоже запретят
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации