перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тут я понял, что машина окирпичилась»: владелец электрического Zeekr — об опыте дальних поездок

14 января, 12:18
Купить авто за 7,5 лимонов и экономить на кабеле зарядки....Сильно
Гость
14 января, 12:54
ага и резину по городу собирать по колесику
Гость
14 января, 13:17
Гость
14 января, 12:54
ага и резину по городу собирать по колесику
Гость, а что такого ? Всегда хочется сэкономить . Он же новую резину купил .
Гость
14 января, 14:50
Гость
14 января, 13:17
Гость, а что такого ? Всегда хочется сэкономить . Он же новую резину купил .
Гость, время - в этом весь вопрос. Но если у владельца время позволяет, то почему бы и нет. Я тоже хотел купить мишлен, но собирать по 1-2 колеса - это и время, и риск, что кто нибудь опередит тебя и ты останешься с бубликом на память😀
Гость
14 января, 12:50
Купил себе забаву и проблему.
Гость
14 января, 14:25
не у всех так много свободного времени на приключения с электричкой. поэтому пока бензин.
Гость
14 января, 14:59
Если хороший пассивный доход, много времени и свой дом - электричка вполне логичный элемент комфорта. Но в ином случае - лично для меня пожалуй скорее дискомфорт, т.к.,1. это зарядка - зависать на зарядной станции по 60 + минут, и это если без очереди… Для меня час на мойке даже раз в месяц невыносим. 2. это дорогой автомобиль, а автомобиль это расходы и инвестировать в него 8 млн в моем случае - не эффективно, т.к. я мало езжу (по расстоянию), я заправляюсь 2 раза в месяц 45 литров, то есть электрокар не принесет мне улучшений. Поэтому пока - нет.
Гость
15 января, 12:37
Это авто способно выдавать только 100кВт ровно один час... Меж тем, даже двухлитровый атмо двигатель имеет мощность в среднем 110кВт. А уж сколько углеводородов сжигается для производства одной только батареи...
Гость
16 января, 14:40
Нафиг электромобили! Буду ждать водородный двигатель
Гость
14 января, 14:57
Хочу купить себе электричку, Войах, как только кредит за яички закрою
14 января, 16:02
Что такое кредит за яички? Алименты?
Гость
14 января, 17:58
Не те яички, а обычные, которые едят, из командора
Гость
14 января, 16:58
За эти деньги адекватный мужик себе крузак купит
Гость
15 января, 17:51
Ну вот ему мамка что смогла купить то и купила! Некоторым мамка теслу купила!