перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучшие заправки в городе

29 июля 2023, 22:26
как-то быстро все забыли,что Газпром на Партизана воду вместо бензина заливал...
Гость
30 июля 2023, 15:16
Это не факт. Там может быть проблема с самим авто. Вброд может водяные преграды пересекали, например, после ливня на Шумяцкого.
Гость
31 июля 2023, 14:03
Гость
31 июля 2023, 14:03
Это не факт. Там может быть проблема с самим авто. Вброд может водяные преграды пересекали, например, после ливня на Шумяцкого.
нет, именно бенз разбавленный был, якобы утечка в емкости была
Гость
30 августа 2023, 20:59
Гость
30 августа 2023, 20:59
Это не факт. Там может быть проблема с самим авто. Вброд может водяные преграды пересекали, например, после ливня на Шумяцкого.
Там вода в топливном баке была, причем тут вброд пересекал.
29 июля 2023, 19:19
Разница в цене может быть 100% только в качестве закупаемого ГСМ либо бензин или газоконденсат другого не может быть иначе от цвета заправки не меняется, и ещё недолив.
Гость
29 июля 2023, 18:28
Сейчас Михаил запишет кружок, объяснит, что виновные будут наказаны. Впрочем, как и во всём у него.
Гость
29 июля 2023, 18:34
Не Михаил, а Махал Махалыч. Был такой персонаж в сериале "Ликвидация"
29 июля 2023, 23:43
Вместо того, чтоб с благодарностью к бизнесу, своему, родненькому... Мы тут рейтинги устраиваем. Какая разница, сколько стоит "народное достояние"? Заплатим безропотно любую цену. Не бузотёрить же по пустякам.
Гость
30 июля 2023, 15:14
150 тыс на Газпромнефть 95g, 1.8, атмосферник, проблем нет.
Гость
30 июля 2023, 16:08
С тех пор как Путин пришёл в власти. Так точнее
Гость
30 июля 2023, 23:07
Газпром
Гость
31 июля 2023, 00:25
С Шира на Тумне кнп,20л. Плеснул,мотор досихпор в себя прийти не может.
Гость
7 августа 2023, 21:36
Грабят россиян, грабят
Гость
29 июля 2023, 20:21
Зато мы Африку содержим! пyтин получается уже простил долгов разным странам около 16 000 000 000 000 рублей по текущему курсу!!!!! Кстати сколько это?
Гость
29 июля 2023, 22:24
Народ не понимает сколько это эшелонов
Гость
30 июля 2023, 11:04
Своя нефть, нефтепроводы от прежней власти, есть жд, а цены растут и растут, экспорт идёт, олигархи довольны,
Гость
30 июля 2023, 13:53
а не какой планете цены не растут?! знаешь такую, лети немедленно😂
Гость
29 июля 2023, 18:28
Чё вы всё ноете, вы же офисники - расход с гулькин нос - от домашнего дивана до кондея с кофе доехать, я на 20000 заливаю через день, ну так положенои не жу-жу
Гость
29 июля 2023, 20:15
Я вообще дома работаю, мне пофиг
Гость
29 июля 2023, 21:06
Гость
29 июля 2023, 21:06
Я вообще дома работаю, мне пофиг
Гость, красив ответ
Гость
30 июля 2023, 15:20
Не нужно иметь Нобелевскую премию по экономике чтобы понять, что от роста цен на ГСМ будет рост вообще всего остального, кроме воздуха. Впрочем, последний тоже очень не дёшево обходится в Красноярске.
Гость
29 июля 2023, 20:22
оно и будет дорожать пока эти у власти страны и не чего вы с этим не сделаете
Гость
29 июля 2023, 23:29
Интересно сколько роснефть заплатила?