перейти к публикации
34 комментария к публикации

Несовершеннолетний дрифтер из Красноярска показал свои умения на автодроме

Гость
10 июня 2023, 21:40
Молодец!
Гость
11 июня 2023, 17:51
Читаю комментарии и не перестаю удивляться! Люди будьте добрее, зависть плохое чувство! Никите хочется пожелать успехов и карьерного роста! Отцу его огромная благодарность за то, что он находит не только деньги, но и ВРЕМЯ для занятий с сыном! Многие дети богатых родителей этого лишены. Как будет ездить мальчик по дорогам, когда получит водительское удостоверение, никто не знает, но при должном воспитании, я думаю, гораздо лучше многих избалованных брошенных сынков.
Гость
10 июня 2023, 23:45
С 8 класса за рулём. Мото, авто легковые, грузовые, даже гусеничные... Сейчас 42, всё нормально. Пацанам это нужно. Только обязательно без алкоголя.
Гость
11 июня 2023, 15:38
Тем. Кто хаит-вы для начала сделайте то что делает парень а потом вносите свои «веские» комментарии!
Гость
11 июня 2023, 17:03
Никита ты лучший!Так держать!!!Побольше побед !!!!
Гость
11 июня 2023, 18:18
Никита, молодец! Желаю дальнейших успехов. И папа у тебя отличный!
Гость
11 июня 2023, 18:24
Какой молодец!
Гость
11 июня 2023, 18:29
Большой молодец 👏
Гость
11 июня 2023, 19:18
Никита, ты молодец! Будь настоящим и честным! И все у тебя будет хорошо!
Гость
11 июня 2023, 20:02
Никита, горжусь тобой! Ты за, что ни возьмёшься, добиваешься замечательных результатов!! В начале стендововая стрельба, затем биллиард! Дед до сих пор не может в себя прийти после проигрыша тебе, а он ведь в санаториях лучшим был. Вы с папой большущие молодцы!!! Так держать, ребята!
Гость
11 июня 2023, 20:10
Молодцы Петровы! Отец учит сына работать головой и руками.Успехи наших детей наши успехи. Никита молодец! Вместе отец и сын пример для всех.
Гость
11 июня 2023, 21:11
Молодчина!
11 июня 2023, 09:22
таким как он на трассе не место,гибнут ни в чем неповинные люди.
11 июня 2023, 16:49
Каким таким как он? Будьте добрее и к вам потянутся !
Гость
10 июня 2023, 21:53
Забыли написать стоимость увлечения... Кто то в 10 лет уже рулил на Камазе, но гонщиком не стал...
Гость
10 июня 2023, 23:22
Это про масштабные модели КамАЗ 1:43?
Гость
11 июня 2023, 11:07
Это все благодаря бати
Гость
11 июня 2023, 16:26
Ну сам стань таким батей, если кишка не тонка. Отец с ним дрифтит , эндупит , охотится , рыбачит . Мало того преподаёт ему и другим стендовую стрельбу ( по тарелочкам) , причём бесплатно. Сделайте лучше.
11 июня 2023, 16:54
Да! И он благодарен отцу что он научил его всему что должен уметь будущий мужчина,муж, отец! Главное желание а финансы это второе!
Гость
10 июня 2023, 21:31
Никита петров сказал бы Байден- ты хороший малый.а я ты супер .проффесиональные гонки уже пора.я гоняла в 16 на иж- 49 . не бросай.👌
Гость
10 июня 2023, 23:18
А что бы сказали Хэмилтон или Ферстаппен?
Гость
11 июня 2023, 15:53
Каким таким как он?
Гость
12 июня 2023, 08:33
Молодец .так продолжай
Гость
12 июня 2023, 23:05
Хейтеры, идите лесом. Парень хочет, отец поможет. С богом..
10 июня 2023, 20:28
Кто равнее !!!!
Гость
10 июня 2023, 19:55
А куда смотрит ГИБДД? 18 лет еще нет, человек без прав. Или у нас перед законоами все равны, а кто то равнее.
10 июня 2023, 20:15
Гость, так на специализированных трассах занимается спортсмен. не по дорогам общего пользования катается
Гость
11 июня 2023, 16:46
Для особо одарённых написано « На красном кольце».
Гость
11 июня 2023, 12:04
Никита а ты помнишь историю про Диму Когана? Тот тоже любил погонять.
Гость
11 июня 2023, 16:28
Сравнивать зачем? Нет что бы успеха пожелать , всякую ерунду пишете ….
Гость
10 июня 2023, 21:25
"В 16 лет большинство даже не знает, что такое машина" Он в лесу живет что ли?
Гость
10 июня 2023, 20:36
Павлику Морозову расскажи про свои достижения!
Гость
11 июня 2023, 16:05
Поясните пожалуйста про Павлика Морозова, а то многие не знают советской идеологии и при чем он здесь.
Гость
11 июня 2023, 22:23
Никита молодец! Так держать 💪🏼 радостно, что есть такие парни среди молодежи ))