перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Травматическая память. Тестируем Chery Tiggo 8 Pro с семьей, которая хейтит китайские машины

Гость
21 мая 2023, 15:22
Одинокий поверхностно безскрепный челдон, просто обязан, поставить рядом, "хоть ОДИН автомобиль великой державы СссР, который хотя бы по габаритам можно поставить рядом?:)))) ...."Или у великой державы СссР нечего противопоставить за 70 лет? Совсем?! Это прорыв?
Гость
21 мая 2023, 15:24
челдон может выставить копии американских и итальянских машин, выпускавшихся в СССР десятилетиями А чё, прорыв)))
21 мая 2023, 12:51
Семья протестирует хоть ОДИН автомобиль великой державы, который хотя бы по габаритам можно поставить рядом?:)))) Или у великой державы нечего противопоставить? Совсем?! Это прорыв?
Гость
21 мая 2023, 13:03
нельзя простому скрепному народу хоть где то свободу иметь. Даже в салоне авто!
Гость
21 мая 2023, 13:09
Ну как это нечего противопоставить? А как же белая гранта? Символ наших дней!
Гость
21 мая 2023, 13:09
Красиво, как ёлка новогодняя, как фантик от конфеты.
Гость
21 мая 2023, 22:34
Да не нужны крупные автомобили в городе-миллионнике! Вы пробки на дорогах видели,а парковать пятиметровый авто в городе вам как удобно?!
Гость
21 мая 2023, 20:46
На китайские авто говорят запчастей не будет уже спустя несколько лет после запуска модели. В связи с тем что они постоянно выпускают слишком много новых моделей, а на старые забивают. Это вам не жигули или москвич которые в России десятилетиями клепали
Гость
21 мая 2023, 23:09
Говорят что кур доят
Гость
21 мая 2023, 23:29
Абсолютно верно,эти автомобили такие же одноразовые как и гаджеты!
Гость
21 мая 2023, 14:02
"На правах рекламы". За 3 ляма, слабые доводы для покупки. Автор упёрся в этот обогрев сидений, как будто это супер аргумент. Лучше , что нибудь подержанное из Японии или Запада.
Гость
5 ноября 2023, 15:50
Приобретающие китайские волшебные колесницы (которые после эксплуатации зимой в минус 30 превратятся в тыкву) демонстрируют окружающим свое слабоумие и отвагу)))