АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам
15 января 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
15 января 2023, 12:10
Авто-Ваз закончил этот нелегкий год с прибылью 1,6 млрд руб., хотя прежние "хозяева" планировали убытки в 30 млрд руб....вот такие эти забугорные "хозяева".
В 2023 году, Авто-Ваз планирует продать около 400 тыс. автомобилей Lada
Гость
15 января 2023, 12:21
Ты хоть сам-то понял,когда о количестве Лад заявил,что это значит? В отношении тебя нужно дело завести о дискредитации
Гость
15 января 2023, 12:26
Гость
15 января 2023, 12:21
Ты хоть сам-то понял,когда о количестве Лад заявил,что это значит? В отношении тебя нужно дело завести о дискредитации
На АвтоВАЗе рассказали о планах предприятия на 2023 год.
Как сообщили представители компании,в 2023 году компания планирует произвести 400 тыс. автомобилей в Тольятти.
Гость
15 января 2023, 13:12
Гость
15 января 2023, 12:26
На АвтоВАЗе рассказали о планах предприятия на 2023 год.
Как сообщили представители компании,в 2023 году компания планирует произвести 400 тыс. автомобилей в Тольятти.
Не покупай. Основная масса граждан не имеет доходы, позволяющие менять даже колеса не ставя на колени бюджет семьи. Здесь опять государство три шкуры предлагает снять. Выход есть, не покупаем и пусть банкротчтсч.хорош быть баранами, надо быть обществом потребителей.
Гость
15 января 2023, 12:05
Прокл., 👍
Гость
16 января 2023, 06:50
Наплевать, планирую уехать из страны
Гость
16 января 2023, 08:51
На китайсую повозку мы приклеим шильдик ЛАДА. Задерем и цены втрое. Россиянин-тачку ННАДА?!😁
Гость
16 января 2023, 14:43
Весь китайский неликвид теперь у нас за бешеные деньги. В 60-х годах в Китае велосипед был признаком богатства, а теперь мы их машины отверткой скручиваем и за счастье считаем. Верной дорогой идете, товарищи!
Гость
15 января 2023, 10:21
ещё один хлам в копилку ваза
Гость
15 января 2023, 10:26
Зачем хлам в вазу копишь, копи копейки😜
Гость
15 января 2023, 10:30
Лучина для Розжига вместо спичек и зажигалок
Гость
15 января 2023, 12:49
Идут они со своими китайцами
...
Гость
15 января 2023, 13:03
Изношенные обляпанные "япошки", Твое фсё
....
Гость
15 января 2023, 13:44
А где патриоты, которым никто мешать не будет и они сделают самый прекрасный аффтАмАбиль?
Гость
15 января 2023, 13:47
А ты Хто?! Замешай быстрей прекрасный аввтУмУбюлЮ!?
Гость
15 января 2023, 17:14
Когда жаловались на наш автопром вы не ожидали, что Сам как обычно ответит ассиметричными мерами?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам