NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Руины русавтопрома: как авторынок пережил самый масштабный с начала века коллапс

2 января 2023, 10:00
Гость
Гость
3 января 2023, 06:16
Завод стиральных машин "ВЯТКА" закрыли в 2011 году! Хотя бы его восстановили! Всё куда-то летит, какая-то разруха! Почему, завод не могли спасти в 2011 году? Не могли Выделить гос. средства на поддержу! Всё как-то странно! Куда уж стране до автомобилей после такого!
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:58
Завод стиральных машин "ВЯТКА" работает, а если тебя уволили за пьянки и прогулы, то подавай в эуропейский суд, а лучше пиши в СпортЛото, там точно выделят "гос.средства"
Гость
5 января 2023, 09:36
3 января 2023, 14:58
Завод стиральных машин "ВЯТКА" работает, а если тебя уволили за пьянки и прогулы, то подавай в эуропейский суд, а лучше пиши в СпортЛото, там точно выделят "гос.средства"
И что завод выпускает? Где стиральные машины "ВЯТКА"? Ты видел их?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 14:27
Гость
5 января 2023, 09:36
И что завод выпускает? Где стиральные машины "ВЯТКА"? Ты видел их?
Он давно уже выпускает технику других марок
Гость
3 января 2023, 01:27
а кто виноват ? опять никто ?
Гость
2 января 2023, 18:11
Да просто граждане стали сознательное, всё больше народу заботится об экологии и спасают город от пробок, отказываясь от личного автомобильного транспорта.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2023, 12:33
Провластные в праздничные дни, молотят по двойному тарифу видать:))) Жаль только, что про прорывы, успехи, достижения, отечественного автопрома, мы так ничего и не узнаем от них... "...деньги россиян не достались западным акулам, а остались работать в стране.." - И?! Чего они "наработали", за тридцать лет капитализма? Лада Гранта, в самой "пустой" комплектации? Мы к этому прорыву, пришли спустя тридцать лет "эффективных управленцев" страной, во главе с "мудрым кормчим"? Или надо ещё "немного подождать", "отнестись с пониманием"?
Гость
2 января 2023, 13:30
Так где твой гимн про "жигули" ( модификации"Fiat 124" 1966 г.) СэСэСэРа выпускавшиеся 20 лет???! Вот был "прорыв" и "успех"😁
Гость
2 января 2023, 14:33
В теме про автопром,адептам хорошего СССР лучше просто промолчать,а то ведь полную панамку насуют.
Гость
4 января 2023, 19:03
По сравнению с совком пусть не прорывы, но явные прогрессы есть. Автопром уже не вечно ломающиеся ведра выпускает, а вполне себе конкурентные в своём классе автомобили. Совковые недоавтомобили ни с кем не конкурировали
Гость
2 января 2023, 12:33
Китаец или Веста по цене лексуса ? Спасибо, не надо.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 13:37
твой удел "запорожец"....тем более развалины с запчастями от твоего подвала недалеко
Гость
2 января 2023, 16:42
иноагент, но при Путине выбора у вас увы совсем нет
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 18:11
Гость
2 января 2023, 16:42
иноагент, но при Путине выбора у вас увы совсем нет
А у вас-то выбор есть??! Тикать на запад или ховаться??!
Гость
2 января 2023, 11:21
Правильно в этой желчной статейки только первые строки: ...Российский рынок получил невольную возможность выстроить иную концепцию российского автобизнеса, всё в наших руках. Позорное бегство западных "авто-шестерок", породил этот обвал продаж новых машин, с 1,52 миллиона до 620 тыс., но это и плюс, деньги россиян не достались западным акулам, а остались работать в стране
Гость
2 января 2023, 14:18
Автолюбитель, примерно 1 млн. россиян, задействованных в автопроме , лишились заработка, расскажи кому достались их зарплаты?
Гость
2 января 2023, 14:30
Автолюбитель, рынок РФ ничтожен, "авто шестёрки" "Тойота" и "Фольксваген" выпускают по 10 млн. машин каждая, продают в Великой Суверенной стране с 1,5%- ной экономикой аж по 100 тыс. своих авто в год. Так кто здесь "шестёрка"? По этой же причине не заходит Китай.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 16:02
Гость
2 января 2023, 14:18
Автолюбитель, примерно 1 млн. россиян, задействованных в автопроме , лишились заработка, расскажи кому достались их зарплаты?
АвтоВаз под новый год набирал несколько тысяч новых сотрудников, подъезжай, подберем тебе что-нибудь.... Да и "работы лишились" в автопроме не мильЁн, а "миллиард россиян"...бабушки точно сказали
Гость
2 января 2023, 10:59
Ни один дурак не станет новую покупать втрое дороже цен Европы, Китая, Кореи. Уж лучше купить на авито/дроме б/у, на очень многие б/у автомобили цены за год совсем не росли либо выросли не намного
Гость
2 января 2023, 11:31
Денег у россиян так много, что нашлось 250 000 таких "дураков", купивших " втрое дороже цен Европы и", просто потому что: Хочу, новенькую, сумма не важно!
Гость
2 января 2023, 12:02
За себя говори. Как ездил на древней тойоте, так и будешь ездить
Гость