перейти к новости

В Красноярске задержали двоих автоподставщиков

27 декабря 2022, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Что-то я не понял, а в чём автоподстава? Я на видео не увидел никакого резкого торможения. Или автоподставщики наоборот с внутреннего кольца резали тех, кто едет по ПДД? Или это вообще левое видео?
27 декабря 2022, 16:30
В раскаяния что то не верится
Гость
27 декабря 2022, 17:27
Ну отчего же, впереди СИЗО, уверен очень сожалеет.
27 декабря 2022, 17:53
Гость
27 декабря 2022, 17:27
Ну отчего же, впереди СИЗО, уверен очень сожалеет.
Матерых уголовников СИЗО и зона не пугают
Гость
27 декабря 2022, 17:59
27 декабря 2022, 17:53
Матерых уголовников СИЗО и зона не пугают
Наверняка первый раз идут , во всяком случае тот кому 21.
27 декабря 2022, 17:05
От каких водителей они получили 650 тыс. руб.? И каким образом "заставляли" платить, если есть ОСАГО?
27 декабря 2022, 17:41
Если нет Осаго, а его нет у многих, к сожалению, ущерб взыскивают с виновных водителей, добровольно или по решению суда...как получится
27 декабря 2022, 17:46
27 декабря 2022, 17:41
Если нет Осаго, а его нет у многих, к сожалению, ущерб взыскивают с виновных водителей, добровольно или по решению суда...как получится
Ну тогда сами себе злобные буратины
Гость
27 декабря 2022, 21:32
Что то я тоже не понял в чем подстава... В обоих случаях виновные водители съезжают с кольца со второго ряда, что однозначно запрещено по ПДД. И не на одном видео нет Опель Зафира. Явно левые видео...
27 декабря 2022, 17:44
Клоунада она и есть клоунада , как будто то особо опасных берут маски шоу эти
обычная житейская ситуация. я сам когда то работал автоподставщиком, но однажды меня сильно излупили и я завязал с этим.
27 декабря 2022, 16:40
Петруха Петрушкин Иванович, зачёт;) береги себя!
Гость
27 декабря 2022, 16:47
Новый Год на носу,как то надо зарабатывать на дорогого деда Мороза)
Гость
27 декабря 2022, 18:56
Отличная новость 👍
Гость
27 декабря 2022, 21:48
Я что то не понял, почему полиция скрывает лица мошенников,боятся ,что их узнают потерпевшие?
Гость
27 декабря 2022, 18:51
А я так и думал что это подставщики. Так им и надо. А на кольцах надо делать только одну полосу чтобы подстава была невозможна!
Гость
28 декабря 2022, 12:44
или ездить по правилам, тоже вариант
Гость
27 декабря 2022, 19:00
Их нужно наказать физически! Тогда будет толк.
Гость
28 декабря 2022, 06:33
Доигрались в тюрьмы с освобождением...итог: криминальный террор
Гость
28 декабря 2022, 08:43
А кто теперь будет востанавливать тачки подставленным (пострадавшим) людям? Раз всё разъяснилось и виновные наказаны.
Гость
27 декабря 2022, 18:48
Просто челы захотели поучаствовать в СВО. Но решили креативно туда попасть, да денег поднять.