перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На заводе «Москвич» показали первую модель

23 ноября 2022, 18:19
Гость
23 ноября 2022, 19:47
Москвич машина для народа. Так он всегда позиционировался . Ну а этот автомобиль вообще не понятно для кого за два миллиона брать не будут.
Гость
23 ноября 2022, 19:48
Москвич-стильно,модно,молодежно. Сарказм.
24 ноября 2022, 02:09
Ну как так то!? Нам тут заинтересованая братия во всю вдувает и пытается скормить, что в совке ничего не было, а эффективные манагеры пытаются преподнести сей рывок и продвинуть по старой памяти на прежнем наследстве Да и очередные анонимы отметились, нет феншуя и надо бы поискать название в эпохе той россиюшке, что мы потеряли
Гость
24 ноября 2022, 05:16
Что ты тут пытаешься про Совдепию втереть? СССР ьыл третьеразрядной страной,который пускал все доходы на милитаризм,а все автозаводы были построены иностранцами. Сейчас не лучше,но говорить,что СССР топ глупо.
Гость
24 ноября 2022, 09:10
Гость
24 ноября 2022, 05:16
Что ты тут пытаешься про Совдепию втереть? СССР ьыл третьеразрядной страной,который пускал все доходы на милитаризм,а все автозаводы были построены иностранцами. Сейчас не лучше,но говорить,что СССР топ глупо.
По сравнению с нынешней Россией СССР был действительно топ.
24 ноября 2022, 15:02
Гость
24 ноября 2022, 05:16
Что ты тут пытаешься про Совдепию втереть? СССР ьыл третьеразрядной страной,который пускал все доходы на милитаризм,а все автозаводы были построены иностранцами. Сейчас не лучше,но говорить,что СССР топ глупо.
Кукурузер, Конечно, конечно))) нынешняя встающая с колен неплохо едет на наследстве третьеращрядной страны 30 лет Голодом сиди))
Гость
23 ноября 2022, 19:34
завод по производству шильдиков для китайского автопрома, вот что такое москвич на данный момент
Гость
23 ноября 2022, 19:34
Огромная территория, транспорт необходим, а самолётов нет, нет и машин. Позор. Где ж стратегии, рывки, 4И, инновации и тп.
Гость
23 ноября 2022, 19:51
А толку с этой территории? Она почти вся непригодна для жизни. Вот на этой неделе в Красноярске под минус 30 будет,тут по-хорошему только вахтой работать.
Гость
23 ноября 2022, 21:45
Гость
23 ноября 2022, 19:51
А толку с этой территории? Она почти вся непригодна для жизни. Вот на этой неделе в Красноярске под минус 30 будет,тут по-хорошему только вахтой работать.
Какой вахтой? Мы тут родились живём и работаем, господин залётный.
Гость
23 ноября 2022, 22:01
Гость
23 ноября 2022, 19:51
А толку с этой территории? Она почти вся непригодна для жизни. Вот на этой неделе в Красноярске под минус 30 будет,тут по-хорошему только вахтой работать.
Ну наверху так и думают, поэтому от нас только газ, ээ, нефть и тд..., а дальше - денег нет, но вы держитесь...
Гость
23 ноября 2022, 21:40
Раньше смеялись над китайцами и абибасами, теперь копируем китайца))) растём
Гость
23 ноября 2022, 21:54
Китайцы выросли, не заметил?
Гость
23 ноября 2022, 21:59
Гость
23 ноября 2022, 21:54
Китайцы выросли, не заметил?
А мы все это время, что делали? Ждём рывков?
Гость
23 ноября 2022, 22:28
Гость
23 ноября 2022, 21:59
А мы все это время, что делали? Ждём рывков?
А рывков не было? Гиперзвук не рывок? Приоритеты сегодня другие.
Гость
23 ноября 2022, 19:26
За двадцать спокойных зажиточных лет не создали ничего, а сейчас, под санкциями и без оборудования создадим, ага.
Гость
23 ноября 2022, 20:57
Начали с немца "Опеля" ("Москвич- 400" ), закончили китайцем JAC ("Москвич-3"), а где же наше родное , "исконно русское"?
Гость
23 ноября 2022, 21:53
На подводу намекаешь или на сани Или на "Победу"?
Гость
24 ноября 2022, 20:41
412 и2140это наши машины
Гость
23 ноября 2022, 21:32
Китайское г-но с русским шильдиком . Вот это рывок .
Гость
23 ноября 2022, 23:56
Смешно смешно да и 2 милл ещё, смешно
Гость
23 ноября 2022, 19:12
Да нафига это совковое название опять, неужели нельзя что то новое придумать??? Москвич…. Это просто невыносимо. И во всем так в этой России, ничё нового, ничего придумать не могут, этот совок лично меня уже бесит!
23 ноября 2022, 19:16
Гость, Москвичи- для москвичей!!
Гость
23 ноября 2022, 22:32
Бесит и это хорошо! )))
Гость
24 ноября 2022, 00:14
23 ноября 2022, 19:16
Гость, Москвичи- для москвичей!!
Смешно, но не правда.
Гость
23 ноября 2022, 23:35
вот вы все плюетесь, мол китайцы. а на фоне иранского автопрома эти брички вроде даже ниче!)
Гость
24 ноября 2022, 05:30
Ну так Китай и не под санкциями как Иран.
Гость
23 ноября 2022, 20:29
Вызывает рвотный позыв
Гость
23 ноября 2022, 22:34
не сдерживай себя )))
Гость
24 ноября 2022, 07:53
ну и кому нужно этот переднеприводный недокроссовер за 2 ляма. Что-то все очень мутное и недоработанное. Ничего своего.
Гость
24 ноября 2022, 09:09
а какой смысл было название менять, есть китайский джак, а москвича нет
Гость