Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии44

а не хотят сделать так к примеру если год отъездил безаварийно вернуть хотя бы половину стоимости осаги?

24 июня 2022 в 11:49

Этим они добиваются только одного-люди просто будут ездить без ОСАГО. Страховые компании без заработка.

Мимокрокодил
24 июня 2022 в 08:43

И зачем нужен этот "коридор", если все страховщики взяли максимальную ставку в 5980? КБМ каждый год снижается, а по факту платишь всё больше и больше. Вдобавок, растёт количество водителей без страховки и в случае аварии, даже если у тебя есть осаго, проблемы тебе обеспечены.

вот уж во истину в России автомобили становятся роскошью! цена автомобиля запредельная, обслуживание не по карману среднестатистическому человеку! куда мы катимся с этими правителями?

Гость как дома
24 июня 2022 в 10:58

На дорогах итак каждый 3-й без страховки,так теперь еще их число увеличиться в как минимум в 2 раза....Страшно ездить становиться (

Считаю, что запредельно дорогое ОСАГО для тех, кто не научился водить, более чем справедливо. Могу лишь посоветовать либо научиться водить, либо сдать ВУ.

Гость
24 июня 2022 в 08:08

Будет массовое неповиновение! Люди перестанут страховать машину

24 июня 2022 в 15:57

осаго будет дорожать пока ребятишки крутятся на ниссанах по кольцам)) поняли о чем я?

Гость
24 июня 2022 в 09:44

В прошлом году был выбор, у всех страховых была разная ставка, а в этом у всех одинаковая, это называется выворачиваем карманы и не ноем!

Тупой россиянин
24 июня 2022 в 15:58

Не понял,почему запчасти то дорожают, доллар же в полтора раза упал? А размер возмещения по ОСАГО увеличится пропорционально?

24 июня 2022 в 16:22

ИХМО не скромно много должны платить виновники ДТП, вот прямо начиная со второй аварии за год и чем аварий больше, тем огромнее должна быть ОСАГО, при чем с обязательным предоставлением копии полиса в ГИБДД👍 Ну и злостные нарушители ПДД👍

Гость
24 июня 2022 в 10:59

Рубль окреп,говорят везде,а цены на всё ползут вверх,каждый божий день.Многие товары перевозятся частным автотранспортом,значит повышение ОСАГО отразится на цене.Всё идёт по кругу.Пенсию подняли,цены выросли автоматически по всем направлениям.Когда граждане будем жить спокойно и достойно?

Гость
24 июня 2022 в 12:53

По минимальной ставке они себя страхуют и приближенных

Гость
24 июня 2022 в 08:12

Эл. Энергия дорожает, страховка тоже - будет ещё больше не довольных и протестных настроений

Гость
24 июня 2022 в 09:26

будем без осаго, совсем охренели

Гость
24 июня 2022 в 09:49

Не страхую много лет! И дальше не намерен кормить дармоедов!

Киприот
24 июня 2022 в 15:00

Недострана, смехдержава

Гость
24 июня 2022 в 08:39

без аварийное вождение, стаж больше 15 лет и всё равно за год на 2.5 тысячи выросла страховка

Несу околесицу
24 июня 2022 в 09:33

ЕР и Путин не причем. И сделать ничего не могут!

Foxs
24 июня 2022 в 13:59

Давайте честно я покупаю страховку чисто отмазка от мусаров. Липовую но бьющуюся по базе за 1000р. Транспортный налог перестал платить 3 года назад. от пластика избавился 4 года назад тока нал. Да машины под запретом рег действий да и пофиг продавать не собираюсь. Приставы один раз позванили обламались и на этом и все. Теперь меня бесит платка по м4 в районе тулы проезд по которой составляет сейчас 260₽ вопрос за что такая сумма? Притом что м4 федеральная трасса. Да блин цкад дешевле проехать пол круга.

Nik
30 июня 2022 в 06:30

Есть водители в год проезжают 1000 км а есть водители в год проезжают 100000 км у кого вероятность дтп больше как вы думаете и кто потом не благонадёжный для страховщиков вот и думайте

Гость
24 июня 2022 в 10:21

когда прикроют эту кормушку, реально надоели эти дармоеды, Путин подумай о людях, прикрой этот беспредел!

Гость
24 июня 2022 в 08:12

Отменить ОСаГо савсем