перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тарифы ОСАГО увеличат в июне на 26%

а не хотят сделать так к примеру если год отъездил безаварийно вернуть хотя бы половину стоимости осаги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2022, 10:27
Не. Не хотят)
24 июня 2022, 11:46
Ну ничего себе- вернуть! у низ лозунг только обдирать и побольше побольше. А с такими скрепами вернуть не получится.
24 июня 2022, 11:49
Этим они добиваются только одного-люди просто будут ездить без ОСАГО. Страховые компании без заработка.
Гость
24 июня 2022, 08:43
И зачем нужен этот "коридор", если все страховщики взяли максимальную ставку в 5980? КБМ каждый год снижается, а по факту платишь всё больше и больше. Вдобавок, растёт количество водителей без страховки и в случае аварии, даже если у тебя есть осаго, проблемы тебе обеспечены.
Гость
26 июня 2022, 14:42
Доплати за доп. страховку. И никаких проблем не будет в случае ДТП с безстраховым.
27 июня 2022, 17:59
Гость
26 июня 2022, 14:42
Доплати за доп. страховку. И никаких проблем не будет в случае ДТП с безстраховым.
Обыватель, мне отказали в оформлении доп страховки, ссылаясь на слишком старый автомобиль (2002)
вот уж во истину в России автомобили становятся роскошью! цена автомобиля запредельная, обслуживание не по карману среднестатистическому человеку! куда мы катимся с этими правителями?
Гость
24 июня 2022, 10:58
На дорогах итак каждый 3-й без страховки,так теперь еще их число увеличиться в как минимум в 2 раза....Страшно ездить становиться (
Гость
27 июня 2022, 08:54
страшно становится от твоих мягких знаков
Считаю, что запредельно дорогое ОСАГО для тех, кто не научился водить, более чем справедливо. Могу лишь посоветовать либо научиться водить, либо сдать ВУ.
Гость
26 июня 2022, 14:43
Верно глаголишь товарищЪ
Гость
24 июня 2022, 08:08
Будет массовое неповиновение! Люди перестанут страховать машину
24 июня 2022, 18:59
Штраф до 3 тыс и машину на штраф-стоянку.....И будет массовое соблюдение закона и "люди станут страховать машину"!
Гость
26 июня 2022, 14:44
Ха-ха-ха. Штрафы с камер ещё не включили за езду без ОСАГО? Раз в сутки штраф... Дешевле страховку сделать.
24 июня 2022, 15:57
осаго будет дорожать пока ребятишки крутятся на ниссанах по кольцам)) поняли о чем я?
24 июня 2022, 16:23
для ребятишек, которые не умеют по кольцу ехать👍
Гость
26 июня 2022, 14:45
Плевать на этих ребятишек. Есть более важные проблемы.
Гость
24 июня 2022, 09:44
В прошлом году был выбор, у всех страховых была разная ставка, а в этом у всех одинаковая, это называется выворачиваем карманы и не ноем!
Гость
24 июня 2022, 15:58
Не понял,почему запчасти то дорожают, доллар же в полтора раза упал? А размер возмещения по ОСАГО увеличится пропорционально?
24 июня 2022, 16:22
ИХМО не скромно много должны платить виновники ДТП, вот прямо начиная со второй аварии за год и чем аварий больше, тем огромнее должна быть ОСАГО, при чем с обязательным предоставлением копии полиса в ГИБДД👍 Ну и злостные нарушители ПДД👍
Гость
27 июня 2022, 08:56
ИХМО? что))))))))))???
Гость
24 июня 2022, 10:59
Рубль окреп,говорят везде,а цены на всё ползут вверх,каждый божий день.Многие товары перевозятся частным автотранспортом,значит повышение ОСАГО отразится на цене.Всё идёт по кругу.Пенсию подняли,цены выросли автоматически по всем направлениям.Когда граждане будем жить спокойно и достойно?
Гость
24 июня 2022, 21:33
Сегодня при мне в командоре ценник на товар рухнул с 1049₽ на 599₽. Вот такая вот была жадность с февраля у некоторых.
Гость
24 июня 2022, 12:53
По минимальной ставке они себя страхуют и приближенных
Гость
25 июня 2022, 11:51
Это, интересно, откуда такая информация? С 2002 года в страховании, с 2003 страхую ОСАГО в том числе, и все страховщики платят одинаково с другими гражданами. Мало того, есть компании, которые запрещают сотрудникам компании заключать договоры через агента, чтобы получить комиссионное вознаграждение. Так что прежде, чем высказываться, изучите вопрос
Гость
24 июня 2022, 08:12
Эл. Энергия дорожает, страховка тоже - будет ещё больше не довольных и протестных настроений
24 июня 2022, 16:15
Зарплата, пенсии растут, проценты по вкладам выросли, бензин упал на 10%....жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
24 июня 2022, 09:26
будем без осаго, совсем охренели
Гость
24 июня 2022, 09:49
Не страхую много лет! И дальше не намерен кормить дармоедов!
Гость
24 июня 2022, 10:28
Введут штрафы с камер за нахождение на дороге без ОСАГО - куда денешься?
Гость
24 июня 2022, 15:00
Недострана, смехдержава
Гость
24 июня 2022, 08:39
без аварийное вождение, стаж больше 15 лет и всё равно за год на 2.5 тысячи выросла страховка
Гость
24 июня 2022, 09:06
Гость, у меня стаж 11 лет, безаварийное вождение, цена снизилась в этом году на 500 рублей примерно
Гость
24 июня 2022, 16:01
Стаж 20 летнего без аварийного вождения и мне максимальный тариф коридора влупили в Альфа страховании
24 июня 2022, 16:25
давай исходные данные, проверим
Гость
24 июня 2022, 09:33
ЕР и Путин не причем. И сделать ничего не могут!
Гость
24 июня 2022, 15:59
Так так и есть
Гость
24 июня 2022, 13:59
Давайте честно я покупаю страховку чисто отмазка от мусаров. Липовую но бьющуюся по базе за 1000р. Транспортный налог перестал платить 3 года назад. от пластика избавился 4 года назад тока нал. Да машины под запретом рег действий да и пофиг продавать не собираюсь. Приставы один раз позванили обламались и на этом и все. Теперь меня бесит платка по м4 в районе тулы проезд по которой составляет сейчас 260₽ вопрос за что такая сумма? Притом что м4 федеральная трасса. Да блин цкад дешевле проехать пол круга.
Гость
24 июня 2022, 14:11
экий ты затейник
Гость
24 июня 2022, 21:10
Зп, поди, тоже чёрная? На пенсию пойдёте ныть будете на несправедливость?
Гость
30 июня 2022, 06:30
Есть водители в год проезжают 1000 км а есть водители в год проезжают 100000 км у кого вероятность дтп больше как вы думаете и кто потом не благонадёжный для страховщиков вот и думайте
Гость
24 июня 2022, 10:21
когда прикроют эту кормушку, реально надоели эти дармоеды, Путин подумай о людях, прикрой этот беспредел!
Гость
24 июня 2022, 08:12
Отменить ОСаГо савсем