перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Авторынок России пережил обвал века. Продажи машин упали в пять раз

12 мая 2022, 09:33
цены ещё выше пусть поднимут и удивятся ещё сильней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2022, 08:52
если бы не оборзевшие дилеры, думаю, что худо-бедно но продажа машин шла
Гость
12 мая 2022, 09:37
Пока отдельные...выпендривались, китайский автопром успешно вклинился в пустую нишу, какая бы не была обёртка у машины- её хватит на срок гарантии и так же найдутся покупатели на вторичном рынке. До свидания спекулянты.😜
Гость
12 мая 2022, 10:19
С такими ценами .давай Китай,до свидания.
12 мая 2022, 09:32
Да просто у скрепоносных уже и так "по две машины на семью":)) Пока больше не надо видимо.
Гость
12 мая 2022, 16:36
Толи еще будет, то ли еще будет ойойой! Будем ездить на "китайцах" назло проклятому Западу!
Гость
12 мая 2022, 22:19
конечно, только платить будем как за "настоящие" машины
Гость
12 мая 2022, 11:12
цены в салонах неадекватно завышены вот и не покупают. жадность банков так же выросла как и жадность дилеров. на б/у рынке тоже хватает рвачей, ладно бы вариант был достойный, так нет, просто цену на 150-200к подняли и подписали "в связи с ситуацией в стране", а то что в неё еще 50 минимум влить нужно так это :"вы просто цену сбить хотите, не нравится найдите дешевле". посмотрел на эту карусель и понял что мой авто не так уж и плох, покупал не в кредит, пробег меньше ста, буду дальше ездить и не париться👍
Гость
12 мая 2022, 10:49
Недвижка тоже встала . У народа нет денег
Гость
12 мая 2022, 08:37
нет дорог машины не нужны
Гость
12 мая 2022, 13:10
Юань в среднем стоил 12 рублей, сечас 10 рублей. Китайские авто подорожали на 50%. Где логика?
Гость
12 мая 2022, 13:42
Как где, покупаль должен заплатить зп всему салону за месяц ну и аренду помещения оплатить!)
Гость
12 мая 2022, 10:40
Кто хотел уже все купили, кто из салона, кто беспробежки из страны любителей понюхать трусы, кто бу по РФ.