Вчера был в Киа на ТО, рио премиум 2,2млн, рио престиж 1,85млн, церато люкс 2,3млн, спортэйдж 2 литра средней комплектации 3,5. цены уже с допами, хотя сумма допов либо совсем небольшая 100-200, либо вообще без допов. Народу мало, но ничо, ходят смотрят, людям и за эти деньги авто нужны видимо.
Гость
18 апреля 2022, 00:40
Помню друг купил митсубиши аутлендер 3 литровый за 1мл180т лет 15 назад, а теперь предлагают весту за 1,6мл))) зп примерно таже у всех с тех времен, такое ощущение что нас всех за лохов держат.
Гость
17 апреля 2022, 23:36
Пусть стоят дороже 500 тыс даже смотреть не буду. Груда говна которое финансово обслуживать устанешь.
Гость
17 апреля 2022, 13:20
Жадность, жадность, алчность.
Кругом одни барыги...
Гость
17 апреля 2022, 07:44
Никто не купит эти авто, пока не снизят ставку центробанка и не вернут доступные кредиты. Я заказала машину за 1 172 000 в ноябре 2021, мне привезли в марте за 1 400 000, и кредит за 30%, я отказалась. Они выставили на продажу за 1 769 000, сейчас снизили до 1 469 000, ну пусть дальше продают, мне пофиг уже, рено логан стейвей
Гость
17 апреля 2022, 10:48
Да это же шушлайка бюджетная с посредственными характеристиками. За эти деньги б\у можно очень интересный купить. У меня был Рено, знаю о чем говорю, постоянные мелкие и не очень поломки.
Гость
16 апреля 2022, 19:02
При з/ плате 40000 в России, машина должна стоить 1млн. Известных марок , при цене на бензин 20 руб. тогда можно воевать со всем миром вечно !
В России идиотов на 100 лет припасено. Кто-то точно купит.
Гость
16 апреля 2022, 13:45
дёшево шо капец
Гость
16 апреля 2022, 13:13
Да, пусть дальше стоят!
Гость
16 апреля 2022, 12:12
Солярис за 3 миллиона? - ну удачки успеть! за свою в общем-то недлинную жизнь пережил несколько мини революций, вождей, а уж экономических кризисов не счесть...жизнь здесь это можно сказать сплошной кризис. Курс рубля как на качелях, непонятно копить, что-то покупать, вкладывать?! - нельзя вперед на неделю спланировать жизнь. Может уже пора спокойно жить без утверждения собственной исключительности, например как Чехия?
Гость
16 апреля 2022, 13:25
Полностью согласен с вами. О какой стабильности может идти речь сегодня доллар 120 завтра 70. кредит сегодня 9 завтра 29 после завтра опять 9 но это не точно может быть 49.... Народ набрал долларов и сидит, ничего производиться и строиться тоже не будет (заводы/промышленность) потому что с таким правительством планы на годы не построишь.
Гость
16 апреля 2022, 23:35
Гость
16 апреля 2022, 13:25
Полностью согласен с вами. О какой стабильности может идти речь сегодня доллар 120 завтра 70. кредит сегодня 9 завтра 29 после завтра опять 9 но это не точно может быть 49.... Народ набрал долларов и сидит, ничего производиться и строиться тоже не будет (заводы/промышленность) потому что с таким правительством планы на годы не построишь.
Не получится спокойно жить в стране, которую так давно и так сильно хотят сожрать извне... с Чехии уже все содрали, что могли, вот они и сидят более-менее спокойно. Езжайте - что вас держит?
Достижения
Свой среди своих