перейти к новости

Конь поднебесный. Смотрите на богатого «китайца» всего за 3 миллиона — он отныне вместо Lexus NX

31 марта 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
31 марта 2022, 10:38
Учитывая ситуацию, стоимость в 3 000 000 рублей очень высока для данной модели. Рубль укрепляется, на враждебную валюту уже можно не оглядываться, и рассчитываться с Поднебесной в рублях тоже вполне можно. Адекватную цену в 2,2 млн и будет спрос. А так, дорого слишком, умерьте аппетит. У нас средний класс 17 000 получает.
31 марта 2022, 10:50
"средний класс 17 000 получает" - во со всех сил пытаюсь найти хоть одного знакомого с такой з/п - не нахожу.
31 марта 2022, 11:05
31 марта 2022, 10:50
"средний класс 17 000 получает" - во со всех сил пытаюсь найти хоть одного знакомого с такой з/п - не нахожу.
Так все твои знакомые богатые люди. Как раз для них и статья эта. Сам кормчий сказал, что у нас средний класс получает 17000р. Или ты с кормчим спорить собрался?! Да и зачем ты пытаешься найти хоть одного знакомого с такой зарплатой? Чтоб доказывать, что он такой один у нас?:))
Гость
31 марта 2022, 13:42
31 марта 2022, 10:50
"средний класс 17 000 получает" - во со всех сил пытаюсь найти хоть одного знакомого с такой з/п - не нахожу.
вы что с президентом не согласны? смотрите воронок выехал
Гость
31 марта 2022, 10:39
Всего 3 миллиона, ага сейчас аванс получил и пойду куплю.
31 марта 2022, 10:48
У кросссовера клиренс 1850мм??? Так у "девятки" столько было. Для сравнения: у Outlender XL - 2100мм.
31 марта 2022, 11:11
Всё-всё! Уделал этих китайских автоделов.. Клиренс не тот:)))
31 марта 2022, 11:20
31 марта 2022, 11:11
Всё-всё! Уделал этих китайских автоделов.. Клиренс не тот:)))
Челдоша как обычно - как в лужу...
Гость
31 марта 2022, 13:43
клиренс почти два метра, а вам все мало :))
Гость
31 марта 2022, 11:59
"Китаец" ВСЕГО за 3 миллиона рублей!!!! Звучит как издёвка, или как неуместный юмор. Сейчас эту сумму люди в большинстве своем и за 5 лет не накопят.
Гость
31 марта 2022, 12:17
Хм, однушки по 5 млн как то покупают, где то деньги берут и на это найдут. Особенно когда выбора другого не будет
31 марта 2022, 16:00
Гость
31 марта 2022, 12:17
Хм, однушки по 5 млн как то покупают, где то деньги берут и на это найдут. Особенно когда выбора другого не будет
Найдут, конечно.. Многие..;) В стране-то, в которой "не смотря ни на какие события", вы живёте на много лучше, чем в совке (в Киевской Руси, в петровской России, в России, которую вы потеряли..:) ..нужное подчеркнуть:)
Гость
31 марта 2022, 19:38
31 марта 2022, 16:00
Найдут, конечно.. Многие..;) В стране-то, в которой "не смотря ни на какие события", вы живёте на много лучше, чем в совке (в Киевской Руси, в петровской России, в России, которую вы потеряли..:) ..нужное подчеркнуть:)
Да , получше чем в совке. Получше чем вообще когда либо раньше в России. И эти слова надо понимать как- раньше было все гораздо хуже.
31 марта 2022, 11:10
Чем не повод для кремлеботов, в очередной раз понадувать щёки, о величии нашего, отечественного автопрома:)
31 марта 2022, 12:03
Ты сам-то в этой жизни что сделал, кроме как Россию ругать и СэСэСэР раем представлять???
Гость
31 марта 2022, 12:16
31 марта 2022, 12:03
Ты сам-то в этой жизни что сделал, кроме как Россию ругать и СэСэСэР раем представлять???
Ничего он в жизни не сделал, он привык что все ему должны. Совкопсихология Ему бы задуматься, что не смотря на все события текущие, мы все равно живём намного лучше чем в его совке. Но задуматься не его конёк.
Гость
31 марта 2022, 13:27
31 марта 2022, 12:03
Ты сам-то в этой жизни что сделал, кроме как Россию ругать и СэСэСэР раем представлять???
А ты что сделал? Ну написал ты сейчас во славу бункера за 15 рублей очередной бред и что? От этого появятся импортозамещенные АБС, ESP, подушки безопасности? Автоваз перестанет быть бракоделом?
Гость
31 марта 2022, 11:47
Дорохо богато
Гость
31 марта 2022, 19:00
в России к этому автомобилю за три миллиона вечнодеревянных должны ещё клоунский колпак в подарок давать)