Авто Красноярцев приглашают первыми увидеть обновленный ŠKODA KODIAQ

Красноярцев приглашают первыми увидеть обновленный ŠKODA KODIAQ

Презентация обновленного автомобиля состоится 26 февраля по улице 9 Мая, 72

В салоне появились декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях

Дилерский центр ŠKODA Медведь-Восток приглашает красноярцев на презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ, которая состоится 26 февраля по адресу 9 Мая, 72.

Дилерский центр ŠKODA Медведь-Восток с гордостью представит автомобиль. Бестселлер чешской марки обновился, стал совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.

ŠKODA KODIAQ уже покорил дороги Европы, совсем скоро этот энергичный автомобиль с выразительным дизайном появится и в Красноярске, где его с нетерпением ожидают. В России автомобиль имеет армию поклонников поэтому его появление станет настоящим событием в автомобильном мире.

Презентация этого популярного внедорожника состоится в дилерском центре ŠKODA Медведь-Восток 26 февраля в 11:00. Гости мероприятия смогут поучаствовать в серии игровых активностей и гарантированно получат подарки от официального дилера ŠKODA. Всем желающим будет предложен тест-драйв, в том числе семейный, в рамках платформы ŠKODA FAMILY. Не останутся без подарков и младшие члены семьи — они смогут самостоятельно собрать свой первый маленький ŠKODA KODIAQ и пройти детский тест-драйв прямо в шоу-руме.

Также с 27 февраля по 6 марта с 10:00 до 19:00 состоится серия индивидуальных презентаций и уникальных тест-драйвов обновленного автомобиля.

В дилерском центре внимательно относятся к своим клиентам, поэтому презентация состоится с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Вход бесплатный. Выбирайте свой обновленный ŠKODA KODIAQ у дилера Медведь-Восток в Красноярске и становитесь счастливым обладателем превосходного кроссовера в числе первых!

ŠKODA KODIAQ — незабываемые моменты!

Зарегистрироваться на мероприятие можно, позвонив по телефону: +7 (391) 212 87 28 или заполнив форму на сайте.

Дилерский центр Медведь Абакан:
квартал Молодежный, 2«в»
skoda.medved-vostok.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства