Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель универсала подрезал новичка, тот сбил насмерть людей. Выясняем, кто виновен больше»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
24 янв 2022 в 12:38

Я вообще не пойму почему не сделают ограничение на сдачу на права!? Не сдал 3-4 раза значит нечего делать за рулем. Эти начинающие водители страшнее всего на дороге. Не уверенная езда, корона на голове от того что они на машине, по сути не знание ПДД. А этот сдал только с 7 раза!!! Карл!!! Итог очень печален!

24 янв 2022 в 10:59

Мне кажется после 5 попытки сдачи на ВУ, можно было понять, что это не его.
А по факту - нефиг крутить рулем! Только тормоз! Вот из-за таких пугливых и происходят страшные аварии. Боишься- не садись за руль.

24 янв 2022 в 17:04

Печально, конечно, но молодой, который семь раз сдавал на права не должен был вылетать на тротуар. Надо было снижать скорость перед пешеходным переходом, плюс там светофор и перекрёсток. Снизил бы скорость ударил белую машину несильно и все были бы живы. А виноват бы был водитель белой.
Тише едешь - меньше должен. Лучше минуту подождать на светофоре.
Не рискуйте, не подрезайте. Уважайте других участников дорожного движения.
Соблюдайте правила ПДД и скоростной режим.

Редиска
24 янв 2022 в 10:24

Ну какой смысл летать на мигающий, мчаться на больших скоростях в городе, подрезать новичков и не только, не уступать?... Вам дадут медальку, если вы не покажете поворотник, делая при этом резкий маневр?.. Не думаю... Так и смысл? Будьте вежливы! Думайте не только о себе, но и о других.

дешево и сердито
24 янв 2022 в 11:31

проскочить хотел до красного вот и втопил, так многие делают, чаще это лексы\мерсы, но их пример заразителен и для щеглов на ведрах.

Гость
24 янв 2022 в 12:43

Тормозить нужно было,или бить.Нечего крутить рулём в городе

колесник
24 янв 2022 в 10:44

красному надо было тормозить, если это невозможно, то бить белого, но не вылетать в пешеходную зону. лучше покорежить железяку, чем убить человека

24 янв 2022 в 12:21

Пешеходный переход начнется после знака "пешеходный переход". В месте разворота белого его ещё нет.

24 янв 2022 в 12:17

Белый будто прикорнул, и вообще не в курсе дела что там его обьехало, а красный постигал азы разгона по скользкой и опасной прямой.

Гость
24 янв 2022 в 10:49

Задумайтесь над тем - Сколько стоит 1 секунда- 🔥

Гость
24 янв 2022 в 11:21

Куда он так мчался? Скорость явно превышена.

Тоже Вася
24 янв 2022 в 12:01

А когда у нас разрешили разворот на пешеходных переходах?

Алекс
24 янв 2022 в 11:00

100 вина Молодова водятла

фывапрол
24 янв 2022 в 10:29

В ПДД однозначнотнаписано чтонадо

Введите имя
24 янв 2022 в 12:29

Адвокаты тоже хотят кушать!

Гость
24 янв 2022 в 10:18

При ударе - могли две машины вылететь на людей , водитель универсала создал помеху- вина 100%

Евгений
24 янв 2022 в 10:10

раз уехал - 100% виноват.