Авто Транспортники Красноярска хотят купить свежий жемчужный Land Cruiser Prado за 5,6 миллиона рублей

Транспортники Красноярска хотят купить свежий жемчужный Land Cruiser Prado за 5,6 миллиона рублей

Сотрудники «Центра транспортной логистики» планируют ездить на внедорожнике с 9 динамиками

Поставщика выберут 10 января

«Центр транспортной логистики», учрежденный краевыми властями, в конце года объявил закупку на внедорожник Land Cruiser Prado 2021 года выпуска. Информация об этом появилась на специализированных электронных площадках.

В техническом задании прописан год выпуска авто «не ранее 2021 года» и даже конкретная модель — Land Cruiser Prado или его эквивалент. Среди требований — жемчужно-белый цвет, аудиосистема с 9 динамиками и десятки других опций. Среди дополнительного оборудования — бронировка кузова и лобового стекла, тонировка стекол. На всё готовы потратить 5,6 миллиона рублей. Впрочем, по сравнению с другими закупками предприятия, этот внедорожник не кажется чем-то внушительным.

Только в этом году предприятие совершило закупок на более полумиллиарда рублей. Самая крупная закупка — 444 миллиона на реконструкцию парковки-недостроя за «Квантом», а еще 100 миллионов рублей по проектной документации на завершение строительства объекта «Железнодорожной линии Карабула-Ярки в Красноярском крае».

«Центр транспортной логистики» — государственное предприятие Красноярского края. Директор — Августинович Андрей Михайлович. Учредители — правительство Красноярского края, Минтранс, Минстрой и Агентство по управлению госимуществом края.

Дозвониться до руководителя госпредприятия сегодня не удалось. Источник в правительстве сообщил NGS24.RU, что все закупки госпредприятий проходят через процедуру обоснования, а «ЦТЛ» занимается серьезными проектами. Например, в следующем году они будут заказчиками выполнения работ по реконструкции перрона в аэропорту Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства