23 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:32

При этом путин раструбил на всю округу, что инфляция падает и всё хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
Мимопожий
29 июл 2021 в 09:49

Пересел на автобус. Послал к черту все автосалоны, заправки, СТО, и тд и тп, не каких налогов на авто, сел на автобус номер 9, довольно удобно, с работы до дома и назад, 50 рублей в день, пусть засунут себе свои кредиты и опции)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:48

У нас вообще ОБЭП работает или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:15

Купил тойоту пассо с Японии, пробег 20 тысяч, отдал 580к. Состояние новой машины, смеюсь с этих свистоплясок в автосалонах😁

ОТВЕТИТЬ
Честно
29 июл 2021 в 09:39

Битва за балку с 1.6. Платить кредиты 7 лет за машину что не принесет радости. Браво

Мафнутий
29 июл 2021 в 09:20

Зато как некоторые радовались заградительным пошлинам на японские авто! Мол, очистим город от косорылого хлама, и будем как ивропах жить! Хлебайте теперь хоть лаптями счастье ваше

29 июл 2021 в 09:38

проще из Японии нормальную машину пригнать

Наблюдун
29 июл 2021 в 10:34

Купил приуса 30 кузов за 700тыс, и никаких проблем, налог 400руб,расход 4.5 литра на сотню. Что ещё нужно???? :)

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
29 июл 2021 в 10:45

Люди сами виноваты в том, что так получилось. Людей подсадили на кредиты и подсаживателям это понравилось, теперь им невыгодно просто продать машину так, как хочет клиент. А виноватых две категории: первые те, кто покупает машину с целью "инвестировать" деньги, видя то, как растут цены, чем еще больше подстегивают необоснованный их рост, а вторые те, кто берут кредиты на то, что не по их статусу, скажем так, и реальным возможностям. Неплохо хотеть ездить на комфортной машине, новой (хотя об этом ниже...) и т.п, но если у тебя есть деньги. А если нет. То купить, как выше было сказано, балку с 1.6 и платить 3-5 лет за это творчество, собранное в России. Зато же "новое"... и не хуже, чем у соседа... Видя все это продавцы японок тоже уже подняли цены, - правый руль на ДВ стоит незначительно меньше, чем его аналог (аналог сказано условно) с "правильным" рулем. Автомобиль становится роскошью, к сожалению (или к счастью)...

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
29 июл 2021 в 09:40

Везде находят лазейки как обобрать народ, потому что в Думе сидят все кому не лень.Правильно мой дед говорил который 15 лет назад умер, Что мы молодые загнемся от такого правительства, а я тогда не понимал и воспринимал всё смехом. Теперь я деда понимаю что ты был прав на 1000%

Борец с пропагандой
29 июл 2021 в 20:08

Продолжаем дальше потреблять лапшу от путина

Гость
29 июл 2021 в 09:31

Тоже хотел сменить авто. С допами принципиально не куплю! Подожду год. Потом и скидка и колеса с сигнализацией
В подарок будут

Ножовка
29 июл 2021 в 12:24

Ну что, объелись стабильностью и величием? Стабильно выворачивай карманы, жулье спокойно работает, менты куплены, жигуль за миллион! Сравните какие новые модели представлены на рынке США и на России.

Эдуард
29 июл 2021 в 13:04

Всё просто, барыги в край совесть потеряли. С их подачи зарубили попытки хёндая или киа продавать машины онлайн прямо с завода. Это просто паразиты других слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Зара
29 июл 2021 в 11:42

Вот это проблемы у людей! :) Машины за лям наликом не продают! А мы каждый месяц на кредит десятку кое-как наскребаем! :)

ОТВЕТИТЬ
Прокл
30 июл 2021 в 13:29

Нет общества потребителей. Есть стадо где каждый хочет наколоть соседа, или думаем чур не меня, когда придет волк. По сути понятно что нужно сделать. А нужно всего лишь не покупать, через пару месяцев половина менагерав из салона на биржу пойдет, а ещё через два и другие. Надо дожать жадных уродцев. И ведь ранее, эти торгаши получили помощь гос- ва когда ныли что им кирдык, и гос - во дало им наши деньги.

Loading...