NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Красноярске пройдет торжественная презентация новой «ГАЗели NN»

В Красноярске пройдет торжественная презентация новой «ГАЗели NN»

Ознакомиться с новинкой в Красноярске можно будет 22 июля в дилерском центре «АвтоцентрГАЗ Орион»

22 июля в дилерском центре «АвтоцентрГАЗ Орион» пройдут презентация новой модели и розыгрыш призов

«ГАЗель NN» — не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

Главным отличием «ГАЗели NN» от предыдущего поколения является переход на цифровую модель управления, что дает возможность вывести на новый уровень эффективность работы современных систем активной и пассивной безопасности, обеспечить высокий уровень защиты людей и сохранность грузов.

Совершенно новая электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов сделают автомобиль настоящим помощником и партнером на дороге. В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система, — всё это направлено на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

Главная особенность — переход с аналога на цифру

Выпуск «ГАЗели NN» начался с бортовых модификаций и цельнометаллических фургонов полной массой 3,5 т. В дальнейшем на платформе «NN» будет создаваться широкий модельный ряд автомобилей нового поколения полной массой от 2,5 до 4,6 т с различными типами кузова, колесными базами и вариантами спецтехники для российского и экспортных рынков.

Оценить особенности новой модели и пройти тест-драйв можно будет в четверг, 22 июля, в дилерском центре «АвтоцентрГАЗ Орион», начало мероприятия в 13:00. Гостей ожидают интересная шоу-программа с выступлением музыкального коллектива, торжественная презентация новой «ГАЗели NN», а также вручение памятных подарков!

Автоцентр расположен по адресу: п. Солонцы, пр. Котельникова, д. 16, стр. 3.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию на сайте gazday.ru либо зарегистрироваться по номеру телефона +7 (391) 27-000-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства