перейти к публикации
21 комментарий к публикации

АВТОВАЗ прекратит производство собственных моделей в 2025 году

Гость
15 января 2021, 10:15
ну вот и поддержали российский автопром. Все как обычно. Бабки прожрали , завод продали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2021, 11:01
Завод давно в составе Рено, они и решают как и что с ним делать. То что наши модели не делают рынок, так это давно и всем понятно. Смысл делать некому не нужный автопром просто для того, чтобы на нем стоял шильдик "Лада"? Это, типа, сентиментальность такая? Потом конечно, можно будет покричать, что "ТАКОЙ ЗАВОД" угробили и забыть о том, что ездить на продукции этого завода никто не хотел.
15 января 2021, 11:10
Импортозамещение на лицо,потом санкции введут и опять заноют крокодилы, своего ничего нет
Гость
15 января 2021, 17:17
нива конечно ещё тот динозавр, но все же относительно не дорогой и пользуется стабильным спросом в сельской местности (как и был задуман), да и в городах за периметром столицы. а по какой цене теперь будут предлагаться новые модели? млн +
Гость
15 января 2021, 10:15
Всё просто. Веста забирает покупателей у Логана. Нива у Дастера и Каптура. Не будет Весты и Нивы, купят больше Реношек. Капитализм штопаный.
15 января 2021, 12:55
давайте пошлины на ввоз авто из Японии тогда уберём, а?
15 января 2021, 19:48
Это новость отнести к прорыву современной России или ......
Гость
15 января 2021, 11:07
Ну и правильно, зачем эти ведра неконкурентноспособные выпускать? Дастер то явно покомфортнее нивы будет и покачественнее, знакомый взял новую ниву 19 года, так она через полгода сыпаться начала и сейчас только под ней и валяется. Весты тоже так себе их надо было лет 15 назад начинать выпускать и то новые у них коробка бежит иногда и мелкие недоделки типа стопы отказывают и тд и тп. Так что пусть лучше нормальные у нас автомобили собирают а не просто сырье переводят. И не надо мне чесать что я не патриот, я не призываю завод закрыть, а просто чтобы те же люди собирали иномарки вот и все.
Гость
15 января 2021, 11:05
Чё проклято место да? Вызывайте экзорциста?
Гость
15 января 2021, 12:30
Дося рулит...
Гость
15 января 2021, 18:02
Может хоть что то нормальное сделают.
Гость
15 января 2021, 19:21
Если раньше эти ведра с болтами можно было хотя бы самостоятельно и дёшево отремонтировать, то сегодня какой смысл их покупать, лучше за эти деньги купить бу японца или немца конца 90-х, когда ещё автопроизводители не применяли политику запланированного устаревания при производстве