Авто В Красноярске появился новый официальный дилер бренда Geely — «Медведь Прогресс»

В Красноярске появился новый официальный дилер бренда Geely — «Медведь Прогресс»

На площади нового шоу-рума дилерского центра будет представлен полный модельный ряд автомобилей Geely

Цены на модельный ряд здесь приятно удивят

17 августа в Красноярске новым официальным дилером бренда Geely в регионе стал дилерский центр «Медведь Прогресс», входящий в состав группы компаний «Медведь Холдинг».

На площади нового шоу-рума дилерского центра «Медведь Прогресс» будет представлен полный модельный ряд автомобилей Geely. В шоу-руме можно найти как флагманский Джили Атлас, так и городской кроссовер Кулрэй.

1 из 2

Сотрудники автоцентра уже сейчас готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля.

Ключевой особенностью нового салона является зона автомобилей, принятых по системе trade-in.

Открытие автосалона «Geely», показало, что «Медведь Холдинг» знает и прекрасно воплощает в жизнь своё понимание принципа: «Стремление к совершенству» и всегда держит руку на пульсе прогресса.

Николай Владимирович, генеральный директор крупнейшего в Красноярске автомобильного холдинга, рассказал, что этот бренд он выбрал не случайно.

— Выбрали этот бренд, потому что я сам лично до пандемии ездил в Китай. На заводах и в институте смотрел качество этих автомобилей и тестировал. Но прежде всего Джили, вы знаете, выкупили Вольво. Это, прежде всего, двигатель Вольво, это прекрасный интерьер, ну качество и безопасность присутствует в этом автомобиле, — говорит он.

Цены на модельный ряд приятно вас удивят:

  • новый Coolray можно приобрести за 1 119 999 рублей;

  • цена на Большой кроссовер EMGRAND X7 начинается от 1 059 990 рублей;

  • а флагманский кроссовер ATLAS можно приобрести за 1 239 990₽, и это еще стоимость без выгоды, размер которой может достигать до 220 000₽, а также гарантии 5 лет!

Добраться быстро до нового центра можно практически из любой части города. Здесь же сделали парковку и удобный заезд. А уже после покупки в автоцентре обещают полный спектр по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию.

Адрес нового дилерского центра Geely:
г. Красноярск, ул. Караульная, 33;
тел.: +7 (391) 219-30-00;
www.geely-medved.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства