Автомобили с шипами заставят ездить медленнее на 20 км/ч
5 февраля 2020, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
5 февраля 2020, 15:12
Идиоты!
Гость
5 февраля 2020, 16:47
Дорожное покрытие не пробовали делать из качественных материалов, а не из воды и камешков!
Гость
5 февраля 2020, 15:42
а проблемы бедности в Госдуме не кого не интересует вопросы порешать?
Гость
5 февраля 2020, 15:50
У наших властей проходит конкурс бредовых идей...Скорей бы уже итоги подвели и призы вручили победителю. Я вот считаю, что это машины чиновников портят дороги своими чиновничьими шинами. Предлагаю их запретить.
Гость
5 февраля 2020, 15:18
это типа продавливание бионордовой дряни уже так идет?
Гость
5 февраля 2020, 15:36
Это чтобы потом мзду- штрафы собирать. Т.к. в правительстве уже денег совсем на себя родимых нет.
Гость
5 февраля 2020, 17:48
Уже не знают как деньги драть со всех,пусть депутатов пошерстят.
Гость
5 февраля 2020, 19:19
Предлагаю чиновникам урезать пайку и зарплату с целью профилактики от заплыва мозга жиром.
Гость
5 февраля 2020, 15:36
Вообще бред!!! В Сибири только на шипах нужно ездить! На липучке пусть Москва катается!!!
Где же комментарии в духе "Не нарушать не пробовали?"
Гость
5 февраля 2020, 19:54
Хорошо укладка в сугробы и лужи асфальту вреда не наносит.
Гость
5 февраля 2020, 16:51
Ездил на шипах, Хакапелита 5. Хрень редкостная, от них есть толк только при температуре выше выше -10 и только по укатанному снегу или льду, на асфальте это просто коньки, а при -20 они просто дубеют!
Гость
5 февраля 2020, 20:36
А как они шипы "заставят ездить медленнее на 20 км/ч"?
Гость
6 февраля 2020, 08:37
Да чего уж мелочиться! Давайте сразу эксперимент по отмене шипов перенесём из Москвы в Сочи и Краснодар! Ведь достоверность сразу повысится! ...эпичность этой новости где то за пределами разумного понимания...колея у них от шипов образовалась...
Гость
6 февраля 2020, 12:42
"…жалуются на образование колеи" так колея образуется от утрамбовывания если верить физике) и разница нет, трамбовать её шипами или без них. металл прессуют горяцим? правильно, и дорожное полотно в виде асфальта в зной утрамбовать в разы проще чем зимой - вывод, колеи появляются в основном после летних прессований. а почему? да потому что ты не едешь а прыгаешь по дороге как ... В ОБЩЕМ, чем ровнее дорожное полотно и качественнее по составу, тем оно выносливее.
Гость
5 февраля 2020, 17:20
Если б шипы были не эффективны , то скандинавы бы на них не ездили
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Автомобили с шипами заставят ездить медленнее на 20 км/ч