перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автобрюзга о легализации красивых номеров: хорошо, что появился налог на глупость

24 января 2020, 10:53
Какая вообще разница, какой госномер на авто... вот если бы это влияло на качество вождения... а так, цифры да цифры, ровно как и номер телефона, дома, полиса ОМС...
Согласен. Если есть возможность на пустом месте пополнить казну за счёт сочетания наличия у кого-то денег и глупости, то почему бы и нет? В итоге все довольны, всем хорошо.
Гость
24 января 2020, 11:45
Если лошарик готов принести в клювике деньги за металлическую платину с буквами и цифрами, то сам Б-г велел ему поспособствовать.😜😁👍
Гость
24 января 2020, 10:27
Я не понимаю , почему кто-то пытается навязать своё мнение и считает , что он самый умный . Это очень хорошая возможность для многих людей сделать то , что они хотят . Чем больше подобных возможностей , тем лучше . И если у человека есть возможность и желание , я очень рад за него .Люди считающие чужие деньги обречены иметь крах . Это очень плохая привычка , которой не должно быть. Зарабатывайте деньги и хоть жгите их ,если вам приносит это удовольствие .
Гость
24 января 2020, 15:17
Все продается в нашей стране...Дело лишь в цене.
Гость
24 января 2020, 11:12
Вы выбираете своему ребёнку имя такое, а не другое? Потому, что нравится или считаете нужным, а казалось бы какая разница, пусть в загсе и называют...😜
Гость
24 января 2020, 11:26
Не согласен! У каждого свои ценности и свои мотивы. Человека с возможностью выложить 50-500 тысяч за номер глупым уж точно не назовешь. Нужен человеку по какой-то причине определенный набор символов на номере и он готов за это заплатить приличную сумму - от этого выиграют все. Здесь главное, чтобы вырученные деньги были потрачены эффективно, во благо общества, города и т.д., и освещалось - куда тратятся деньги вырученные за номера. Тогда и купившему номер будет вдвойне приятно и общество будеттвосринимать таких людей более адекватно - много плюсов у данной идеи. А вот оскорблять людей нехорошо.
Гость
24 января 2020, 11:01
Красота в глазах смотрящего /О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уиллс Уайльд/ А если грубо и под одну гребёнку, то "налог на глупость" это и ненавистные нищебродам "под циганщину", как они говорят, загородные дома, пентхаусы, студии ~100млн, и овер дофига ещё примеров!😁
Гость
24 января 2020, 11:29
В вариантах ответов я сильно затерялся, но, побродив среди них понял - там нет подходящего! Не будут они платить бэшшэнную сумму за номер, просто номер этот будет как у своего и всё на этом. Либо увеличат себе доход
Гость
24 января 2020, 12:27
Дорогая передача, как заставить себя перестать волноваться по поводу покупки толстосумом номерного знака?
Гость
24 января 2020, 13:14
А разве не с 2020-го года?
Гость
24 января 2020, 12:34
Ну вот, оказывается, что индивидуализация человека - признак слабоумия
Гость
24 января 2020, 16:15
У меня 2 машины. Номера *00 и *00. Мне нравится. Как? Купил жигули с красивым номером за 30т, номер перерегистрировал на новую машину, жигу тут же переоформил обратно уже без номеров. Такая система была, народ зарабатывал немножко.
Гость
24 января 2020, 10:30
Глупость и тщеславие это ваше глупое мнение .