перейти к публикации

39 ответов к публикации

Красивый номер оценили в 600 тысяч: власти опубликовали прайс-лист на эксклюзивные регзнаки

Платить деньги за красивые цифры на "визитках"? Серьезно? Ладно, ходят слухи что размер джипа компенсирует недостаток, а недостаток чего компенсируют цифры на номере? Остановите землю...
Гость
21 января 2020, 21:21
А как номера влияют на статус человека?
Подарите красивый номер)
22 января 2020, 08:22
На понты никаких денег не жалко😁 Бред какой!
Гость
22 января 2020, 10:20
Да блин нормальные статусные номера в продаже никогда не появятся, номера покупают только конченые люди
Гость
22 января 2020, 07:27
А что? Так и живём, а красиво ездить, с красивыми цифрами это уже патология, болезнь, знаю одного такого дебила, уже на третью тачку свой .008.. ставит и радуется.
Гость
21 января 2020, 21:29
А продать на аукционе свой красивый номер можно будет?
Гость
21 января 2020, 21:35
Интересно, в888вв88 в какую цену оценит продавец?
Гость
21 января 2020, 22:03
Ну а что, спрос есть, а вот и предложение! А навырученные бы деньги - многоярусные подземные парковки, как в китае, а то не пройти - не проехать, все заставлено железяками по принципу «паркуюсь как хочу...», а часть денег отдавали-бы тем, кто ездить хочет, а на ремонт тачки денег нет. Я за один вечер как-то насчитал 5 машин с полностью выключенной оптикой, я уж не говорю о тех, у кого одна фара гормт - люди, вас видно когда уже поздно, а «одноглазых попросту трудно идентифицировать. Кстати, некоторые из вышеупомянутых категорий с красивыми номерами.
Гость
21 января 2020, 22:34
Красивые номера отличный знак копу о том что человек готов платить по первому требованию ни за что😁 По-моему Победа в идеале на обычных номерах в сто раз больше украшает человека чем тошнотная камри бывшего колхозника
Гость
22 января 2020, 05:48
с дуба рухнули,за кусок металла с буквами и цифрами... скоро душу дьяволу будут продавать за номера.
Гость
22 января 2020, 09:05
Оооо мой 100 тыс стоит , не знал )) кушать будет не чего , номер продам , месяцок сытым буду))
21 января 2020, 21:13
В совке такого дурдома не было, там с красивыми номерами только горкомовские шишки ездили. Всё было по-справедливости и никто насчёт этого не возражал. А сейчас вона как, все вдруг разом захотели.
Гость
22 января 2020, 11:03
В однокомнатной квартире 12 человек, за то живём не в кредит.
Гость
21 января 2020, 21:02
Рехнулись.
Гость
22 января 2020, 01:32
1.Сделать все номера по единой(минимальной) стоимости. 2.Чем старше и непритязательней машина,тем круче и красивей номер выдавать.И наоборот,чем дороже и круче авто,тем обычный,простой номер выдавать. 3. Без права продажи и передачи. Имхо.
Гость
22 января 2020, 11:29
Отличная инициатива. Все честно и официально - есть деньги и желание -можешь показать это всем. Нет денег, но есть желание - ну, теперь, наличие нужных знакомых мало повлияет на это.
23 января 2020, 03:46
Дурдом!!!
23 января 2020, 06:21
Номера уже на автомобилях катаются. Как их продавать то собрались? Номер он один и к уже на чьей - то машине. В чем прикол продажи остатков?
Гость
27 января 2020, 12:43
А можно вообще не платить? Мне этот номер вообще не нужен. Или забесплатно выдавайте какой хотите. Все равно за год два краска на цифрах стирается и железка эта ржавеет.