29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Местный
21 ноя 2019 в 18:43

Поспешишь людей насмешишь.

ОТВЕТИТЬ
гыг
21 ноя 2019 в 18:46

как хотят, так и издеваются😁

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:47

Как бы там ни было - СПАСИБО огромное минздраву и всем причастным за то, что создали дикий ажиотаж и многометровые очереди с давкой! Эх, ностальгия... !!! :))))
Мне это очень напомнило Совочек - многокилометровые очереди за... да даже за хлебом. Как сейчас помню, собирается перед хлебным магазином очередь (кстати, если "Хлебный", то там и продавался только хлеб :)))))) ), а магазин закрыт. И все эти десятки метров людей стоят и терпеливо ждут :) Пока приедет Газик с хлебозавода и разгрузится. И это нас объединяло, и в этом были скрепы, и единство. Не то что сейчас эти ваши эффективные супермаркеты, изобилие это ваше, кому оно надо нахрен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:53

с нового года по тихому введут этот налог для водителей называемый проф осмотром

Уиктор
21 ноя 2019 в 18:58

С паникёрами и хитровыделанными всегда так )) Поделом.
Это как с долларами или с ипотекой валютной.
Друг в начале 2016-го купил 50 тыс. долларов по 80 руб. )))))))) После этого началось падение небольшое - 79, 78, 77... Думал, скоро скакнет пуще прежнего ) Ан нет, как упал до 65, и с концами. Классно "наварил" :-) 800 тыс. коту под хвост

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 ноя 2019 в 19:06

такое ощущение что на людях ставят какой то эксперимент

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:17

Было аж целых 1.500, а стало всего лишь 7.000р. :)) Делов-то.. Это же очередной прорыв! Понимать надо, бузотёры!
Что им не делай, всё вечно недовольные. О вас же заботяться, а вы не понимаете своего счастья, жить в эпоху великих прорывов. Им и Платон и акцизы и ЖКХ и пенсионный возраст, ГСМ и страховки.. Теперь вот каких-то 7000 жадничают на благое дело. Где ваши скрепы, где терпеливость былинная?!
Ну мы ж не Чили какая-то, чтоб из-за пустяков, типа удорожания проезда в метро, смуту поднимать. Ну у нас же сознательность и единение с согласием, всегда в приоритете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:31

Не пойму, всё так размазано, до каких сроков отложили? Завтра, 22ого, все будет по старому или вместо 250 будет 550 рублей? Может кто- то объяснит.

Олег
21 ноя 2019 в 19:48

5 лет жду когда плату за кап. ремонт отменят!!!

Ножовка
21 ноя 2019 в 19:54

Слава царю, благодетелю нашему!

Гость
21 ноя 2019 в 20:03

вы простите, на нафига народ какими то дебилами выставлять..да не спорю сделали и молодцы,ну сама суть такие очереди,столько времени терять! а ведь время это самое ценное в жизни человека...цирк

Серый
21 ноя 2019 в 20:25

Если человек адекватный и осознает ответственость садясь за руль то ему ни какие тесты не нужны. А если он по жизни пофигист то сядет за руль и без всяких анализов, будучи лишенным вод. удостоверения или вообще не получав его. Просто очередное выкачивание денег из народа. Есть мед полис, вот пусть за счет страховой и делают если им так необходимо. А так же не мешало тоже проверять всех чиновников на проф пригодность и адекватность. Они уже давно живут в какой-то созданной ими параллельный вселенной.

ОТВЕТИТЬ

Какая выгода государству от этих анализов?Откуда такие цены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:23

"С тестом на трезвость решили повременить после гигантских очередей в наркодиспансер", нет не поэтому, а потому что наш президент на открытии метрополитена, в конце беседы о повышении цен на справки сказал "С дуба рухнули что ли".

21 ноя 2019 в 21:29

Тест этот нужен, но не за такой ценник!

Василий
21 ноя 2019 в 21:30

Сделали себе прибыль к концу года! Почему нет.

Alex
21 ноя 2019 в 22:09

Твари! Я не от хорошей жизни отстоял сегодня очередь, а потому что для меня 6000 тыс большая сумма, а в итоге получилось что зря. Рабочий день на смарку, кто теперь мне и тем людям кто отстоял очередь возместит этот пропущенный день на работе.

Гость
21 ноя 2019 в 22:32

Путин сказал , что узнал из новостей про повышение . Кому верить ?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 22:43

смех)))) я два дня всем твердил , что это бред!!!! не кто толком не мог объяснить что как и зачем)))))

Синька за рулем
21 ноя 2019 в 22:59

Как лишенец водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии АО и как честный гражданин своей страны полностью поддерживаю данное решение минздрава.
Как ни крути, но болезнь должны доказывать, а не здоровье.
Поголовная проверка на алкоголизм и наркоманию за счет проверяющихся прямое нарушение конституции:
1. никто не виновен, пока судом не доказано обратное.
2. никто не обязан доказывать свою невиновность.
А вот проверка на наркоманию и алкоголизм людей, которые уже лишены прав за управление ТС в состоянии опьянения это уже шаг вперед: тут уже лишенцу надо доказать, что он не алкоголик, не наркоман, не потенциальный рецидивист, а просто оступился, понес наказание, сделал выводы, предпринял меры к исправлению и исправился ибо неоспоримые доказательства его вины уже есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 23:35

саичка за испуг от правительства.

Колян
22 ноя 2019 в 00:01

Напоминает историю с пересдачей экзаменов при обмене в/у год назад не правда ли?

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 00:07

Не зря я выше спрашивала на какой срок отложили шкурные цены на справки и вот выясняется до июля 2020 года - запомните это водители! Полгода дали нам время бросить вредные привычки.

Петр
22 ноя 2019 в 02:40

А че делать не пьющим? Почему я должен платить больше из-за пьяниц и наркоманов? Тупой народ никогда не переведется...

Гость
22 ноя 2019 в 06:18

всем спасибо, расходимся, флеф-моб удался!!!!

Loading...