перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки

5 июня 2019, 20:11
5 июня 2019, 20:35
лучше Прадо в 120м кузове. ИМХО, китаец есть китаец.
6 июня 2019, 02:16
Новый завод Haval под Тулой — это пока самая масштабная попытка китайцев завоевать доверие россиян. А в это время в далеком , далеком Красноярске начинает третий сезон игры за престол или кто усидит на кресле . Краткое содержание в первом сезоне вдруг сидящий на престоле оказался миллиардером . Благодарные и счастливые избиратели ждут подтверждения этого . Второй сезон начался для сидящего на престоле с тяжёлых вестей от счетовода и контролёра расходования бюджетных средств . Все плохо . Ещё раз Новый завод Haval под Тулой — это пока самая масштабная попытка китайцев завоевать доверие россиян. А тут все так прониклись к ним доверием , что красноярск стал главной лесопилкой поднебесной Верным курсом ведёт край уважаемый человек!!!
Гость
5 июня 2019, 22:00
Когда мы начнём делать хорошие машины, взять те же "Жигули".
Гость
6 июня 2019, 08:13
Кроссовер на 1,5 турбо с китайским роботом вместо автомата? Люди, напишите как оно ездит и как ремонтируется.
Гость
6 июня 2019, 13:17
щас подкорретируют внутриэкономическую политику и будете на китайцах ездить и улыбаться, ну если кошелек позволит) от корейцев раньше тоже плевались, а сейчас пол городоского автопарка в них) чудики
Гость
5 июня 2019, 22:18
Печалька
6 июня 2019, 08:19
Все "чайнакары" - консервные банки с вонючим пластиком, безопасность никакая от слова совсем.
Гость
6 июня 2019, 11:32
Очередей не будет ну а дураки найдутся
Гость
6 июня 2019, 14:28
Помимо всего прочего.... лучше и китайцы сами собирали. Я им как то больше доверяю.
6 июня 2019, 21:51
хавали всякую фигню и это схавают. говорили китайцы
Гость
7 июня 2019, 17:35
На 100 тыс. дешевле Киа, на 300 тыс. дешевле мазды. А сколько у Киа и мазды дилерских центров? Сколько обученных специалистов по ремонту haval в России? Какие цены на запчасти и насколько они доступны? Какие программы сопровождения автомобиля будут от haval? Одних сопоставимых комплектаций мало, автомобиль нужно будет ещё и обслуживать. Цена на авто обычно включает все эти моменты, но тут разница не в пользу новичка рынка.