На перекрестке Маркса — Вейнбаума впервые сделали разметку-«вафлю»
20 мая 2019, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
20 мая 2019, 14:05
Пока всееее кто не знает ПДД штрафы получат, бюджет здраво пополнится. До сих пор вон по выделенка гоняют с удивленными глазами - а че по этому ряду никто не едет? Я самый умный!
Гость
20 мая 2019, 13:06
А можно так на каждом перекрестке сделать?
Гость
20 мая 2019, 14:37
Судя по применяемым материалам и тому как стирается разметка на дорогах, эта разметка долго не продержится))
Да же Бог каждому водителю мозгов, чтоб хватало соображаловки не выезжать за стоп-линию на зелёный, когда видят, что там затор и он не успеет проехать и затруднит движение!
А ещё чуть больше мозга тем, кто сигналит сзади, не оценив здраво ситуацию, когда водитель остановился, дабы не создавать этот затор!
Гость
20 мая 2019, 14:44
Вафля, я так понимаю, должна быть вкупе с камерой. А, если есть камера и стоп-линии нарисованные и обозначенные знаком, дублировать вафлей зачем? И так письмо счастья прилетит. Вот в таких случаях очень помогает секундомер на светофоре, который убрали как назло! И, кроме камер, вафлю еще нарисовали! Вот Мира-Вейнбаума оснастили бы камерами - было бы дело!
Вафлю можно не наносить. Она все равно сотрется.
Нужно камеры ставить. В идеале - на каждый перекресток.
Гость
20 мая 2019, 14:06
Прикольная штука. А знаками дублируется? А то зимой снегом заметет и попадёшь.
Гость
20 мая 2019, 15:42
Город стал какой то вафлей.
Гость
20 мая 2019, 13:14
Щас бабло попрет!
Гость
20 мая 2019, 13:17
О двух концах, палочка-то.. Ждём репортажей, о пострадавших от штрафов "низачто!"
Гость
20 мая 2019, 13:40
Шикарно! Жду когда на выезде с Красной площади на Маркса такую нарисуют...
Гость
20 мая 2019, 16:11
На западе у "вафель" применение другое, более логичное. Ими обозначают пересечения проезжих частей. И камеры с четырех сторон: чуть колесом проехал по встречке, выезжая с пересечения проезжих частей, приходит письмо счастья. А регулирование заторов должно быть побочной функцией "вафли"
Интересно, а возможна такая ситуация, что ты остановился перед стоп линией наблюдая впереди затор. Но тебе потом пришло «письмо счастья» со штрафом за неправильную парковку или за создание помех другим автомобилям? 😂
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%На перекрестке Маркса — Вейнбаума впервые сделали разметку-«вафлю»