перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярские депутаты предложили ввести штраф в 2000 рублей для автохамов за парковку на газоне

Гость
9 октября 2018, 20:57
Ура!! Ура!! Наконец-то.
9 октября 2018, 21:08
давно пора.
Гость
9 октября 2018, 21:12
На газонах, на тратуарах штрафы от 5к
Гость
9 октября 2018, 22:03
2000 мало!
10 октября 2018, 12:20
Предлагаю сначала ввести штраф чиновникам которые не делают парковки. Я против конечно парковки на газонах и сама там никогда не паркуюсь. Но и водителей этих понять можно. Порой приезжаешь куда-нибудь например в медучреждение, а встать реально негде. Вот и приходится им нарушать. Есть конечно и реальные хамы, когда места есть но они все равно лезут на газон. Одни нарушают не по своему желанию, а по принуждению, а другие осознанно.
9 октября 2018, 21:16
"Мы должны все это беречь. Нельзя позволять автолюбителям-эгоистам уничтожать созданное за общие деньги налогоплательщиков, — считает зампредседателя Законодательного собрания Алексей Клешко." ведь только депутатам это можно!
Гость
10 октября 2018, 12:30
я как житель согласен и поддерживаю такие меры, но как автовладелец требую создать больше в таком случае парковочных мест чтобы было где парковать машину. А то получается что вы делаете показуху перед жителями что вы заботитесь о них, а в тоже время ущемляете права автовладельцев. Где эта золотая середина при которой всем будет хорошо???
Гость
10 октября 2018, 09:42
Предлагаю ввести смертную казнь за казнокрадство!
10 октября 2018, 08:14
Скоро появится видео, как эвакуируются машины, а избранные телеги продолжают продавливать газон...
Гость
10 октября 2018, 12:02
Вы о чем говорите??? Пусть парковки строят!!! Деньги себе в карман собирают только а вы одобряете! У нас двор состоит из травы старой разваленной лавочки где алкаши пьют и старой железяки для детей. И собаки там срут! Уж лучше бы парковка была.. чесслово!!!!((
Гость
9 октября 2018, 21:22
Надо сначала сами газоны создать, а то сейчас просто не асфальтированные площади с дикоросами народ именует газонами. А у газонов есть определенные критерии и нормативы.
Гость
10 октября 2018, 10:54
3 тыс
Гость
11 октября 2018, 09:17
Надо возле административных зданий где работают эти чиновники вместо парковок сделать газон!
9 октября 2018, 21:10
надеюсь смелых и дерзких россиян этот запрет не остановит. эту страну не победить!