перейти к новости

Две сети АЗС вновь подняли цены на самую ходовую марку бензина

29 мая 2018, 20:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
29 мая 2018, 20:22
Ребята смех то плохой, к чему и куда катимся.
Гость
29 мая 2018, 21:04
Ждем повышения стоимости проезда. Как следствие.
Гость
29 мая 2018, 23:23
Спасибо партии ЕР, спасибо всем олигархам, спасибо всем министрам, спасибо всем чиновникам ЗА наше счастливое детство и юность и за следующие года правления всемогущего, светлоликого, всезнающего нашего президента. Честь им и хвала, за то, что сделали себе жалование по 500000 и по 1000000 рублей. Так держать Великая Россия.
Гость
30 мая 2018, 00:18
И ведь ни кто на митинг не пойдёт, все будут это терпеть!!!
29 мая 2018, 20:18
Мне даже пассажиры стали чаевые оставлять, сочуствуют...
Гость
30 мая 2018, 07:21
,,когда вы уже нажрётесь!"
29 мая 2018, 21:37
До конца года 95-й 55-60р, после понижения акцизов с 1-го июля цена бензина скорее всего стабилизируется, но о ПОНИЖЕНИИ цены речь не идёт....привыкаем .
Гость
29 мая 2018, 20:56
Сейчас мне звонили из города Тулун Иркутской области, так там, сейчас, 92 бензин 37 рублей. Сижу и думаю - как так? и кто? и почему? Ведь в одной стране живем, больше того и в регионе соседи.
29 мая 2018, 21:55
Интересно, какова стоимость бензина и дизтоплива в Белоруси?
Гость
29 мая 2018, 22:33
Интересно, что будут говорить когда цена на бензин будет выше чем в Европейских странах ?
Гость
29 мая 2018, 20:31
А вот интересно, пока будет "президент" путин у власти, до какого уровня цены на бензин поднимутся? 150?200? Или даже 300 рублей за литр? Беспредел власти творят
Гость
29 мая 2018, 20:29
Почему говорят только про бензин? Дизтопливо на 25 часов 1 мая было 43,90 за литр, а сейчас, судя по фото - 46,50. Круто.
Гость
30 мая 2018, 08:18
Ждите вам 7 числа скажут как все хорошо. И как ездить на КАМАЗе экономя топливо .. в общем ждём !!
Гость
29 мая 2018, 22:57
стабильность
Гость
30 мая 2018, 00:00
Я, когда проходил учебную практику на ачинском НПЗ, это был 2011, тогда себестоимость литра была 5р с копейками, продавалась тонна бензина за ~20 тыс.р. (в тонне около 1400 литров бенза). НДС + НДПИ + акциз ~%60. Бензин будет дорожать до тех пор, пока бюджет нормальным не станет. Ведь ГСМ, водка и курево всегда будет ходовым, как не отучай людей вести здоровый образ жизни. А как говорится: за бугор продаем дешевле, но зато много, ведь мы "великая торговая держава и бла-бла-бла", лицо перед конкурентами и торговыми парнерами держать надо. А мы чего, придет время и помрем, так и переживая каждый год, что бензин дорожает на 15%. Ведь со временем привыкаем к цене и снова возмущаемся, когда приходит посевная\сбор урожая, что горючка становится стоить чуть больше, чем уже дофига.
Гость
29 мая 2018, 20:26
Пока бензин 45 рублей не станет, рост не остановится. Об этом уже везде пишут.
Гость
30 мая 2018, 08:22
Спасибо огромное 77%! Теперь-то вы поняли?
Гость
29 мая 2018, 20:43
цены ожидаемые во втором полугодии 92-46,5 95-47,5 98-50,8 дт- 53. это я не придумал. эт я бумагу с печатями видел.
Гость
30 мая 2018, 07:58
тут не бойкотировать надо, а надо как в германии. после повышения все одновременно бросили на дороге свои машины и пошли пешком. Надо чтобы все и одновременно
29 мая 2018, 22:13
Да подняли бы сразу на сколько они там планируют рублей, и сказали бы, всё, больше повышения не будет. А то у них получается как операция по отрезанию ноги, но растянутая по времени, сегодня чуть-чуть, завтра чуть-чуть...
29 мая 2018, 21:37
Да сто пудово, пришла бы Собчак и бензин попёр бы вниз
29 мая 2018, 21:36
что за топливо ЭКТО?
Гость
30 мая 2018, 12:38
Вот когда зарплату в евро будем получать а не в рублях, тогда и можно сравнивать с европой сколько у них там стоит бензин!
В Краснодаре говорят 92 бензин уже 47руб
Гость
30 мая 2018, 10:36
Если на дорогах станет меньше машин, то я только за. Сам я сторонник рациональных поездок на автомобиле: сажусь за руль только когда нужно проехать более 10-12 километров. До 5-6 километров, если время позволяет, свободно прохожу пешком, до 10-12 километров легко на общественном транспорте. При этом готов немного переплатить за то, чтобы ехать по свободным дорогам, а не плестись в одном сплошном заторе.
Гость
30 мая 2018, 10:40
Если топливо значительно и навсегда подорожает, то должен возрасти спрос на малолитражки и всякие там гибриды. Ждите что и они подорожают.
29 мая 2018, 20:56
Заправил несколько бочек бензином, через месяц буду считать прибыль.