NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

735мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массовая охота на крыс в Красноярске угрожает домашним кошкам и собакам

18 декабря 2025, 13:05
Гость
Гость
18 декабря 2025, 18:07
По другому надо. Нельзя так.
Гость
18 декабря 2025, 18:45
100 раз напиши
Гость
18 декабря 2025, 18:07
Ужас. С обувью всю отраву домой можно принести. Иду на работу, подхожу к Баку выбросить мусор. На на обуви и на работу можно отраву занести.
Гость
18 декабря 2025, 18:46
мыться попробуй
Гость
18 декабря 2025, 18:04
Что-то жидким баки распылять. А так раскидывать не гуманно.
Гость
18 декабря 2025, 22:39
лечись
Гость
18 декабря 2025, 18:03
Так нельзя делать. И собаки, и кошки могут отравиться. В том числе и голуби воробьи.
Гость
18 декабря 2025, 22:39
И крысы отравятся, прикинь!
Гость
18 декабря 2025, 23:25
Гость
18 декабря 2025, 22:39
И крысы отравятся, прикинь!
И люди и дети и кто угодно может потравиться прикинь. Или нет у тебя ни детей ни животных? Так птиц потравят, мошка, тля и прочая моль сожрет все деревья. Прикинь.
Гость
18 декабря 2025, 17:57
Или, в, бак, кидать. А так, и птицы могут, отравиться. Голуби, же везде всё клюют.
Гость
18 декабря 2025, 17:56
Возле баков кидай. А зачем, везде. Я, же мусор, иду бросать к Баку. На обувь может на липнуть. Тоже не очень то приятно.
Гость
18 декабря 2025, 15:58
Идея дрянь. 21 век и все травят этими дустами! Вот именно , принес домой отраву на ботинках и дыши этим и питомцу худо! Что у нас так все через одно место?!
Гость
18 декабря 2025, 16:09
Не лазь по помойкам,иди работать на завод и питайся в рабочей столовой.
Гость
18 декабря 2025, 18:46
ты и не такое приносишь. Помыть лень да
Гость
18 декабря 2025, 14:28
Плохая идея. Например, случайно наступил ботинком и принес домой эту заразу. А дома что на половичке, что на ботинке осталось. И все, до свидания питомец?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2025, 17:50
Как ты случайно возле помойки наступишь? Ходи спокойно по тротуарам и не лезь к мусорным бакам
Гость
18 декабря 2025, 18:44
убирать у себя дома не пробовала?
Гость
18 декабря 2025, 21:37
18 декабря 2025, 17:50
Как ты случайно возле помойки наступишь? Ходи спокойно по тротуарам и не лезь к мусорным бакам
Давненько тебя не шпилили. Хочешь ещё?
Гость
18 декабря 2025, 13:47
Крысы пусть едят приманку. В Березовском районе собаки которые на пали на ребёнка пусть едят эту приманку для крыс.
Гость
18 декабря 2025, 21:37
Главное, чтоб они перед этим успели тебя погрызть.
Гость
18 декабря 2025, 23:21
С таким же успехом и домашние животные едят, люди, птицы. Ты если кого то травишь, то трави так, что бы другие не могли отраву съесть.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2025, 13:23
Если соблюдать установленные правила выгула собак, и собака "воспитанная", то ничего она не сьест на улице. Для остальных дератизация
Гость
18 декабря 2025, 17:43
как не странно, но здесь я со шпилей согласен, потому что собаководам видимо очень сложно надрессировать свою живность чтобы она не жрала что попало. им даже с помощью поводка управлять сложно - проще сквозь идущих навстречу людей попытаться пройти.
Гость