"Жителей Новокузнецка возмутило цирковое представление с участием медведя". А зачем, спрашивается, жители Новокузнецка покупали билеты на эту вакханалию, и вели туда своих детей? Вам показали ровно то, что вы оплатили. Святая простота, ей-богу. Не знали что в цирке животные находятся не по своей воле?
Гость
6 часов
В цирке должны выступать только клоуны.
Гость
6 часов
И жонглеры.
Гость
6 часов
Нет диких животных в цирках/шапито! Все цивилизованные страны отказались от использования диких животных в своих развлекательных мероприятиях (цирках, зоопарки), так как это насилие над живым существом.
Гость
6 часов
Пока приходят на представления и оплачивают такие издевательства над животными, эти мужики работать не будут. Легче медведя затащить на арену. Страшно представить, что потом с ним сделали.
а вот в Красноярске нет цирка.дочь моя уже скоро станет взрослой цирка не будет...
Гость
3 часа
Ничего жестокого я не вижу, ни побоев, ни издевательств вообще нет. Но НГС обратился в пресс-службу:) Зачем?
Гость
3 часа
так это и был номер.
Гость
6 часов
Закрыть цирк в Новокузнецке и проблем не станет.
Гость
6 часов
Верно.
Гость
4 часа
Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся.
Гость
4 часа
Это издевательство, если б это видели забугорные зоозащитники, этому шапито пришел бы конец с штрафами, пора это закрывать.
Гость
3 часа
Ужас, зачем заставлять так, может заболел мишка, не хочет. не может. У них в таких случаях другой номер должен быть, с другим мишкой или вообще другим животным.Позор, а не цирк. Мишки дрессированные за хорошую еду и содержание отработают номер как нужно.
Гость
3 часа
Где там жестокое обращение? Я его не увидел. Наоборот, это и был цирковой номер с необученным медведем.
Гость
5 часов
не нравиться цирк будет вам интервидение!
Гость
1 час
Не зря же говорят запретить цирки и зоопарки
Гость
2 часа
Людей можно насильно, получается, тащить в армию а медведей нельзя что ли?
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Сибиряков возмутило цирковое шоу с медведем