перейти к новости

В самолете, летевшем из Москвы в Турцию, от жары умерла кошка

2 июня 2024, 22:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
3 июня, 05:40
зачем вообще брать с собой кошку в самолёт?!
Гость
3 июня, 06:45
Ну, мы ведь не знаем подробностей, может люди насовсем уезжали, не бросать ведь животное.
Гость
2 июня, 22:55
Нужно срочно менять правила , хотя бы иногда доставать животное. Виновата авиакомпания!
3 июня, 08:54
Нужно чтобы система кондиционирования работала нормально, тогда никто не задохнется.
Гость
2 июня, 23:23
А что владельцам котана реально мешало достать животное? Что бы им сделали? Высадили из самолета что ли? Ну максимум штраф и нытьё недовольных до окончания полёта, зато котейка жива была бы.
Чем бы помогло это кошке?
Гость
2 июня, 23:45
Чем бы помогло это кошке?
Яйца лижи.
Гость
2 июня, 23:45
Яйца лижи.
Воздержусь составлять тебе конкуренцию
Гость
2 июня, 22:56
Авиакомпания живодер!
Гость
2 июня, 23:01
Дешевая авиакомпания, и вот результат! Кислорода мало на борту, это вообще авиадушегубка. Интересуйтесь сколько кислорода на борту
Гость
2 июня, 22:42
Что за пассажиры, которые были против того, чтобы кошку выпустили из переноски? Как можно такими быть?
3 июня, 08:55
Аллергики?
Гость
2 июня, 22:54
Я бы выпустила на руки взяла,кому не нравится могут выйти.
3 июня, 10:50
Гость, а как быть аллергикам?
Гость
2 июня, 22:43
Чтоб этим пассажирам, кто возмущался, эта кошка всю жизнь в кошмарах снилась!
А кто сделал заключение, что кошка умерла от теплового удара? Почему хозяева не помогли животному избежать его, например намочив водой лапы? Вообще, самое прохладное место в помещении именно внизу.
Гость
2 июня, 23:46
Вот и ютэйровцы подъехали.
Гость
3 июня, 01:58
в холодильнике например наоборот верхняя полка под испарителем. что на это ответите? в самолете кондиционер тоже сверху дует чтоб перемешать массы
Гость
3 июня, 01:58
в холодильнике например наоборот верхняя полка под испарителем. что на это ответите? в самолете кондиционер тоже сверху дует чтоб перемешать массы
Очень интересное сравнение самолета с холодильником😂 Дует сверху почему? Ты близок к разгадке.😂 А на первые 2 вопроса побоялся ответить?
Гость
3 июня, 10:34
Полеты в Турцию это вам не шутки!
Гость
3 июня, 14:37
всякую чушь выдумывают и пишут